Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Всё, что вы хотели знать про мотоциклы, но боялись спросить.

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Хаха, еслиб еще ник соответсвовал статусу :d

    Комментарий


    • #92
      у меня 600 первый мот... вполне отличный вариант... если голова на плечах есть - бери 600
      sigpic

      Комментарий


      • #93
        нада сразу литр брать
        а то поцоны не поймут
        а лучше сразу хаябузу
        RacingClan MotorSport: спортбайки, авто-мото-гонки, мото-разборка в Минске, мото-школа
        +375 29 777-8-666
        +375 25 777-8-666

        Комментарий


        • #94
          Ну и в правду, чего там голову ломать, взять бусу да и все дела ;)


          P.S Пасаны меня конечно беспокоят в первую очередь, это прям мой первый критерий при выборе мотоцикла...

          Комментарий


          • #95
            Бери 600ку, стрит или дорожник, в неубитом состоянии, по своим деньгам, и будет тебе счастие :)

            Комментарий


            • #96
              Ясно... А из этих по твойму мнению не чего не подходит? Suzuki SV650S(от 2004), Honda CBR 600 F4i, Yamaha YZF 600 Thundercat

              Просто мне, как то спорты и спорт-туристы больше по душе =\

              Комментарий


              • #97
                в общем 250-ка убережет тебя от многих ошибок и падений
                но через пару мес реально захочется шестисотку
                есть кстати кава 250 2007 года с пробегом пару тыщ за 2700
                RacingClan MotorSport: спортбайки, авто-мото-гонки, мото-разборка в Минске, мото-школа
                +375 29 777-8-666
                +375 25 777-8-666

                Комментарий


                • #98
                  Сообщение от Brabus Посмотреть сообщение
                  Ясно... А из этих по твойму мнению не чего не подходит? Suzuki SV650S(от 2004), Honda CBR 600 F4i, Yamaha YZF 600 Thundercat

                  Просто мне, как то спорты и спорт-туристы больше по душе =\
                  возьми тогда стрит, предком которого был спорт: он конечно будет придушен малек и посадка проще и управляемость немного не та но все-таки ближе к спортам, чем у простого дорожника.

                  заодно определишься, может потом изменишь свое отношение к спортам :-)
                  там всего пару моделек из которых можно выбирать.

                  ...я бы сузил круг до 3 лет желательно:)
                  sigpic

                  Комментарий


                  • #99
                    zmicier Вот поэтому я и сомневался в 250, так как я не хочу гемороя с продажей и покупкой другого, мне нужен мотоцикл на котором я откатаю 2-3 сезона...

                    bucho Например?:%:

                    Комментарий


                    • Брабус, у тебя сколько бюджет? светани котлетой, а то всем не понятно что тебе советовать.

                      Комментарий


                      • Бюджет конечно не велик, на первый мотоцикл я готов потратить около 4.5- 5тыс. уголовных)

                        Комментарий


                        • очень даже нормальный бюджет.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Brabus Посмотреть сообщение
                            zmicier Вот поэтому я и сомневался в 250, так как я не хочу гемороя с продажей и покупкой другого, мне нужен мотоцикл на котором я откатаю 2-3 сезона...

                            bucho Например?:%:
                            к примеру я выбирал из Suzuki GSR 600A, Honda Hornet, Yamaha FZ6, Kawasaki Z750.
                            Кава не легла, яма как-то попроще по-моему, хорнет внешний вид мне не очень.
                            В итоге я выбирал между ямой и сузой. победила суза )

                            но я покупал новый, поэтому не заморачивался над состоянием мота.

                            в твоем случае надо определиться с 3-4 моделями, посмотреть кто что продает - в итоге я думаю будешь выбирать максимум из двух )))))
                            sigpic

                            Комментарий


                            • а я пришел на сузуку и выбирал по принципу "Показал бог Адаму Еву, и сказал - выбирай себе жену"
                              тоже получился GSR, которым я ооочень доволен.

                              Комментарий


                              • хотя нет, вспомнил. перед этим очень приглядывался к фазеру

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X