Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Всё, что вы хотели знать про мотоциклы, но боялись спросить.

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от SHiSHkin Посмотреть сообщение
    хотя нет, вспомнил. перед этим очень приглядывался к фазеру
    я так понимаю в итоге все выбирают между фазером и пыкомgirl_hospi
    sigpic

    Комментарий


    • Ну сча еще Гладиус появился, тоже по-моему прикольный.

      Комментарий


      • но и намного проще пыка... только что симпатичный и остается:)

        это совсем другие моты что гладиолус что очередная инкарнация диверсии
        sigpic

        Комментарий


        • при этом дешевле на порядок


          Комментарий


          • Сообщение от SHiSHkin Посмотреть сообщение
            очень даже нормальный бюджет.
            На фоне, то что ты мне предложил(9300$) кажется не большим))

            Уже когда наберусь опыта, тогда можно будет думать о мотоцикле данной ценовой категории...

            Комментарий


            • Сообщение от Brabus Посмотреть сообщение
              На фоне, то что ты мне предложил(9300$) кажется не большим))
              Ты не внимательно посмотрел. Мое предложение 8000.

              Комментарий


              • Серовно почти в 2 раза) Мотоцикл конечно отличный, но я точно не потяну...

                Комментарий


                • 5000 отложенных... 3000 в кредит.... и банзаи :girl_witc))) мечта рядом! :d

                  Комментарий


                  • Ой не люблю я кредиты, на чужом опыте убедился, что может это дело обернутся далеко не сказкой, еще перед кризисом можно было бы подумать, а так 100% нет. Да и прогназируют, что это еще только начало, до 2011 валютные кредиты не выдают, а в рубликах под бешенные %

                    Да я думаю мне хватит и за 4.5-5 по горло для начало, а там уже как время покажет...

                    Комментарий


                    • Сообщение от Brabus Посмотреть сообщение
                      Поговорил с одним толковым человеком, в итоге он посоветовал взять CBR F4i, мол и как первый мотоцикл отличный, и качество на высоте, во всем диапозоне оборотов подхват не плохой, не будеш мол тыркатся если передачу, не ту включиш
                      вот тебе и хонда появилась на форуме :)
                      http://www.racingclan.by/forums/showthread.php?t=678

                      Комментарий


                      • Кстати, я так и не услышал твойго мнения на счет этого мотоцикла.

                        А предложений впринцепе по данному байку хватает, репсоловская реплика правда неплохо смотрится :)

                        Комментарий


                        • Сообщение от Brabus Посмотреть сообщение
                          Кстати, я так и не услышал твойго мнения на счет этого мотоцикла.
                          Ничего не могу сказать. Сам не ездил. У знакомых не было. Да и древний он.

                          Комментарий


                          • Ясно, впринцепе он староват, я рассматривал от 2001 хотяб, да и инжекторную.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Ghost_Rider Посмотреть сообщение
                              Спасибо!!! :ups:

                              Может это и наглость, но было бы офигенно, если бы кто-нить перед покатушками не побрезговал потратить на меня 110 блр и бросить смс-очку.
                              К примеру: там-то и там-то, во столько-то, сегодня (или просто дату).....Это было бы весьма благородно с Вашей стороны!! Если, конечно, никто не против присутствия на покатушках постороннего.:(
                              Мой номер welcom: 375291194410
                              Заранее очень благодарен!!!!!!!!!!!!!!!!;)


                              Да, перебор видимо...:122:

                              Комментарий


                              • SVшку бери. Лучшей модельки для города сложно придумать. V-образный движок позволяет ездить от 2к оборотов и тянет хорошо во всем диаппппазоне. Плюс классифицирейтся как 600-ка начального уровня для всяких там гонок. Да и запчастей к ним вагон.
                                Убит! Наконец-то лечу налегке, Последние силы жгу...
                                Но что это, что?! Я - в глубоком пике, - И выйти никак не могу!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X