Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Всё, что вы хотели знать про мотоциклы, но боялись спросить.

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Топикостартер вернулся! Немного разочарованный, но с полезным опытом, что ничего из неоткуда не берется!
    Так что GSX-R пока отдыхает и ждет своей очереди, а прямо по курсу, на горизонте (май 2010) у "нас" SUZUKI SV 650 '03-'04-'05!!!!!!!
    НО НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ SV 650S!!!!!!!!

    Классическая круглая "Bandit-ская" фара и ничего кроме!
    ...........................Я понял кое-что еще: "Лучше воробей в руке, чем журавль в небе"!
    Передумал брать спорта первым байком!
    Решил годик-другой покататься, освоиться, принаровиться!
    А потом глядишь уже и 750-ку возьму Джиксера, вместо 600-ки!
    :evil::evil::evil:

    Комментарий


    • #77
      Сообщение от Ghost_Rider Посмотреть сообщение
      ...........................Я понял кое-что еще: "Лучше воробей в руке, чем журавль в небе"!
      Передумал брать спорта первым байком!
      Решил годик-другой покататься, освоиться, принаровиться!
      Ух ты! вот молодец. уважаю.

      Комментарий


      • #78
        Сообщение от Ghost_Rider Посмотреть сообщение
        А потом глядишь уже и 750-ку возьму Джиксера, вместо 600-ки!
        не надо только торопить момент следующей покупки ... придет время - поменяешь, а сейчас просто получай удовольствие от езды
        sigpic

        Комментарий


        • #79
          Сообщение от Ghost_Rider Посмотреть сообщение
          Топикостартер вернулся! Немного разочарованный, но с полезным опытом, что ничего из неоткуда не берется!
          Так что GSX-R пока отдыхает и ждет своей очереди, а прямо по курсу, на горизонте (май 2010) у "нас" SUZUKI SV 650 '03-'04-'05!!!!!!!
          НО НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ SV 650S!!!!!!!!

          Классическая круглая "Bandit-ская" фара и ничего кроме!
          ...........................Я понял кое-что еще: "Лучше воробей в руке, чем журавль в небе"!
          Передумал брать спорта первым байком!
          Решил годик-другой покататься, освоиться, принаровиться!
          А потом глядишь уже и 750-ку возьму Джиксера, вместо 600-ки!
          :evil::evil::evil:
          вот это и очень правильно про освоиться и принаровится:)

          Комментарий


          • #80
            А где Вас можно встретить, RacingClan?
            Как часто?

            Комментарий


            • #81
              писали...

              Сообщение от zmicier Посмотреть сообщение
              члены клуба катаются в клубных цветах на рукавах либо спинах - их легко идентифицировать.
              плюс всегда есть поездки на слеты и мероприятия.
              вот очередная в логойск в 10.30 сбор на бангалор. притусовываешь и патиху тошнишь сзаду с клубом - так со временем со всеми и перезнакомишься.
              Сообщение от Siniva Посмотреть сообщение
              На ассорти поищи :) Вечно сидят там чтото точат :)
              Сообщение от SHiSHkin Посмотреть сообщение
              на просторе... на ШКМГ на боровой...

              Комментарий


              • #82
                я кстати к следующему сезону планирую свои пол-литра продавать (Kawasaki GPZ500 2003) если денег будет на доплатить и взять что другое. Очень подходит для начинания да и для города вообще) Счас слайдеры на него собираюсь установить, цепь менять и резину заднюю (передняя еще в норме)

                Комментарий


                • #83
                  Спасибо!!! :ups:
                  Я тут снова немножко пропал - помогал людям на другой офис перебираться, так что с нетом был запар!!
                  А на тачиле к Вам можно пристаканиться?!
                  И вообще, я в нете не очень часто теперь бываю, да и из-за работы только к вечеру освобождаюсь (18-19:00).
                  Вечером же Вы тоже наверняка катаетесь?! Было бы очень круто с Вами наконец увидиться!!!!!!!!!
                  Может это и наглость, но было бы офигенно, если бы кто-нить перед покатушками не побрезговал потратить на меня 110 блр и бросить смс-очку.
                  К примеру: там-то и там-то, во столько-то, сегодня (или просто дату).....Это было бы весьма благородно с Вашей стороны!! Если, конечно, никто не против присутствия на покатушках постороннего.:(
                  Мой номер welcom: 375291194410
                  Заранее очень благодарен!!!!!!!!!!!!!!!!;)

                  Сообщение от Vlovan Посмотреть сообщение
                  я кстати к следующему сезону планирую свои пол-литра продавать (Kawasaki GPZ500 2003) если денег будет на доплатить и взять что другое. Очень подходит для начинания да и для города вообще) Счас слайдеры на него собираюсь установить, цепь менять и резину заднюю (передняя еще в норме)
                  Спасибо! Обязательно приму к сведению!
                  Этот вариант будет рассмотрен в первую очередь, но, в любом случае, не раньше февраля-марта 2010.:(:(:(

                  Комментарий


                  • #84
                    Стоит ли?

                    Стоит ли покупать 250-кубовый мотоцикл?

                    Мечта еще с самого детства купить спортбайк :) болезнь мотоциклами, подхваченная как и многими в подростковом возрасте, все чаще обостряется при виде чужих байков :shout

                    В общем присмотрел сначало два мотоцикла Kawasaki Ninja 250r и корейца(что конечно смущает...) Hyosung gt 250r, прочитал много статей об этих мотоциклах , оказывается 250 хьюс в основном направлен на Украинский рынок, да и в Минске я не разу не видел ,ни продаж данной модели, ни владельцев... Выбор пал на каву(я конечно понимаю, что это не спорт, а дорожник в красивой обертке) Перечитав еще много статей вобще зашел в тупик... Одни говорят, что выбор хорош в качестве первого мотоцикла, другие же твердят, что через 2 месяца захочеш 600куб. Поговорил с одним толковым человеком, в итоге он посоветовал взять CBR F4i, мол и как первый мотоцикл отличный, и качество на высоте, во всем диапозоне оборотов подхват не плохой, не будеш мол тыркатся если передачу, не ту включиш, да и хватит на пару сезонов в отличии от 250-ки, я и раньше присматривался к этому байку, но все время думал не многоват ли будет обьем... Есть конечно и куча дорожников которые пойдут на "ура", но меня совсем не тянет к ним, а что от байка главное? Правильно -получать удовольствие...

                    Я конечно понимаю, что мол подобных тем в интернете уйма, но мне важно мнение ребят из Racing Clana... Приму советы и другие варианты.

                    P.S Не судите строго, заранее спасибо!

                    Комментарий


                    • #85
                      Как говорится каждому свое. Но я бы себе не брал первым. Сам поехал с нулевым опытом на 600ке. Никаких проблем не было вообще. Кава250 мне кажется это скорее мотоцикл для девачко. Если ты еще и весишь кг 90, то вообще думать забудь. Придется одной ногой подталкивать.

                      Комментарий


                      • #86
                        90 я не вешу, 72-73 где то) рост 180... Если оставить каву на задний план, есть еще пару байков: Suzuki SV650S(от 2004), Honda CBR 600 F4i, Yamaha YZF 600 Thundercat.

                        Что выбрать?:%: Какой лучше подойдет? Может есть еще какие варианты?


                        Сообщение от SHiSHkin Посмотреть сообщение
                        Придется одной ногой подталкивать.
                        Рассмешил прям :d

                        Комментарий


                        • #87
                          Ну чего тут смеяться... Я ездил на Котенкиной 250ке, лисапедик детский. Масенький, легкий в управлении... но не едет вообще. Так, рычит немного для храбрости. Максималка кажись 160.

                          Комментарий


                          • #88
                            http://www.racingclan.by/forums/showthread.php?t=540 не рекламы ради... хороший вариант :)

                            Комментарий


                            • #89
                              Мотоцикл действительно хороший, но для первого думаю брать, что попроще, а если точнее быть подешевле :)

                              Комментарий


                              • #90
                                Сообщение от Brabus Посмотреть сообщение
                                Мотоцикл действительно хороший, но для первого думаю брать, что попроще, а если точнее быть подешевле :)
                                Ну зачем парню с таким богатым ником экономить на себе ;)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X