Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Всё, что вы хотели знать про мотоциклы, но боялись спросить.

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    опыта езды - НОЛЬ и сразу спорт
    удачи тебе камрад

    не хочу обидеть всех но ...
    вспомнился анекдот


    ... вы каждый год новые

    Комментарий


    • #17
      гадов 5 на яве надо откатать прежде как минимум.....а так разлупишьси палюбэ.

      Комментарий


      • #18
        Ясно..спасибо всем большое ..извинте что потревожил.Приятно было пообщаться.

        Комментарий


        • #19
          Не ну что вы тут человека пугаете? Как будто сами не начинали никогда... :evil:
          Начни со спорт - туристов: Fazer, GSR, ZZR. Поездишь пол сезона - сезон, поймешь что к чему поменяешь на спорт.

          Комментарий


          • #20
            если мозг есть и себя в руках держать умеешь - можешь и спорта взять шестисоточку
            я прошлым летом на р6 челов 3-4 обучил с нуля езде и базовым навыкам. двое из них через пару дней уже по городу рассекали аккуратненько так без фанатизма.
            RacingClan MotorSport: спортбайки, авто-мото-гонки, мото-разборка в Минске, мото-школа
            +375 29 777-8-666
            +375 25 777-8-666

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от Котёнка Посмотреть сообщение
              GSR
              Подверждаю, GSR само то научиться... тут как раз один продается :)
              http://av.by/public/public.php?event...blic_id=617922

              Комментарий


              • #22
                Что-то конкретное трудно советовать не зная ни твоих вкусов, ни способностей учиться.
                Ты кстати не написал, катался ли вообще на чем до сего момента. Если нет, то стоит конечно думать именно с спорт-туристе, как писали выше.
                Yamaha Fazer, Yamaha YZF 600 Thundercat, Kawasaki ZZR, Suzuki GSR, Honda CBR 600 F4.
                (Турист в отличие от чистого спорта имеет сплошное сиденье и более покладистый характер)
                Полистай картинки и посмотри, к чему больше лежит душа внешне.
                А потом обязательно посиди в седле и определись, удобно ли тебе. С твоим богатырским ростом не на всем может быть удобно.

                Ну а потом уже выкладывай сюда варианты - мы раскритикуем ;)

                Комментарий


                • #23
                  как вариант мой знакомый с ростом 184 отьездил Honda Deuville 650 отличный резвый спорт турист для первого тоже хороший вариант
                  можешь поискать на автомалиновке

                  Комментарий


                  • #24
                    Спасибо что откликнулись.Вообщем раньше иногда катался на иже яве..но было давно и редко.Мозг есть ..просто очень уж хоцца научиться на спорте ездить--не летать,а ездить. я вот тут видел http://www.av.by/public/public.php?e...blic_id=490793 чтото вроде этого хочеться.. тока год можно чуть попроще.А посидеть я был бы рад да негде)) и концультации вообщем хотелось бы получить от спецов об обслуге..там как следить за ним где чинить и тд.. Очень буду рад если ктото откликниться (ессесно причитаетсо с меня) .С уважением!

                    Комментарий


                    • #25
                      Да чему там ломаться? если не уложить его и не запилить. А расходники поменять...это к любому байкеру подошол и тебе сказали где и по чем. Или тут клич пустил....
                      Выбрал нормальный F4 для начала не много и не мало.......Главное чтоб мозги были...а то и на велике можно похорониться.

                      Комментарий


                      • #26
                        может такой ещё? http://www.av.by/public/public.php?e...blic_id=723491 повторюсь--ЛЕтать несобираюсь ) хочу просто хорошо научится ездить ! душа к ним лежит прсто.

                        Комментарий


                        • #27
                          и допустим к маю если у когонить будет время ижелаение помочь в выборе ,чтоб ктото знаюший помог выбрать достойный екземпляр ну пошупать его и т.д., а то я в ети делах не селён !! можно буит к комунить обратиться ? и если можно чтоб ктонить хотябы научил азам езды что как куда и когда крутить( в долгу неостанусь). Спасибо !

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от monami Посмотреть сообщение
                            может такой ещё? http://www.av.by/public/public.php?e...blic_id=723491 повторюсь--ЛЕтать несобираюсь ) хочу просто хорошо научится ездить ! душа к ним лежит прсто.
                            на спорте невозможно не летать :) тысячи мужчин не могут ошибаться :d

                            Комментарий


                            • #29
                              Второй что ты выбрал не фонтан для новичка........это 9-ка......литр так сказать....еще тот дурак.....лично на таком расклыдывался пяток раз.
                              А как определишься свисни....помогут думаю и с выбором и с послушать....все зависит от полноты налитого стакана

                              Комментарий


                              • #30
                                ну за оказанную помощ я обычно литрами рассчитываюсь (если конечнго денег нетребуют ):) так что я напишу вам если что! Спасибо БОЛЬШОЕ !Всем кто ответил !

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X