Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Yamaha YZF-R6

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Yamaha YZF-R6





    Пропала зарядка....
    по моему это счётки на генераторе.....
    но вот проблема: полез за ними, а найти не могу,снял слева крышку, но там и намёка на них нет...


    расскажите популярно плиз...

    и теперь нужна прокладка, масло(вытекло половину) и фильтр...подскажите где купить..
    Последний раз редактировалось zmicier; 10.10.2009, 02:23.

  • #2
    На расинге толковых советов не дали? :)

    Комментарий


    • #3
      тишина.

      Комментарий


      • #4
        у тебя щеток нету!:d смотри проводку, реле, которое находится гдести под хвостом.

        Комментарий


        • #5
          Вирус, в современных мотоциклах нет ротора со счетками, ротор- это постоянный магнит, а обмотки на статоре, образуют три фазы переменки пропорционально оборотам двигателя. Всю эту байду выпрямляет и стабилизирует специальный блок, расположенный обычно под пластиком слева или справа под сиденьем. Он по природе своей не надежен, работает с перегревом и часто умирает. Новый стоит 100 $ и у нас не очень найти.

          Масло со стороны генератора вытекать сильно не должно, по идее вообще не должно.

          Комментарий


          • #6
            о, спасибо..
            а то я тут одному электрику доказываю что нет у меня счёток, а он своё гнёт: счётки полюбому есть, они типа напругу снимают и всё такое...

            масло действительно вытекло около литра, пока моц на другую сторону не завалил - продолжало вытекать..

            я уже и предохранители смотрел и контакты ничего..
            пойду сча блок искать.

            а как его купить если шо???

            Комментарий


            • #7
              буду завтра в байкленде. номер напиши, если будет втарю. в субботу буду в минске, смогу отдать

              Комментарий


              • #8
                7084852

                только я ещё не знаю она это сгорела или нет.
                сча смотрел: провода от катушки генератора приходят на типа пластину с лопостями (как движок у минчика) примерно 5 на 5 см, это и есть этот блок???
                жду чела чтоб прозвонил..

                Комментарий


                • #9
                  Телефон это хорошо, но я не тот номер имел ввиду. Когда будешь точно знать что дело в блоке, и он тебе нужен, напиши его номер. Ну или точное название, я сам в этом не силен, нужно знать что спрашивать. Я перезвоню оттуда если будет в наличии и скажу ценник. Определяйся и маякуй

                  Комментарий


                  • #10
                    а я думаешь знаю его номер?:)

                    а от джиксера литрового подойдёт??

                    Комментарий


                    • #11
                      ну хез.. название тада.. я в тракторных запчастях рублю замечательно... вот они тока по номерам различаются (артикулам)

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от ViRYS[BLR] Посмотреть сообщение
                        7084852

                        только я ещё не знаю она это сгорела или нет.
                        сча смотрел: провода от катушки генератора приходят на типа пластину с лопостями (как движок у минчика) примерно 5 на 5 см, это и есть этот блок???
                        жду чела чтоб прозвонил..

                        Это он, разъем на нем должен быть 5-контактный, 3 желтых с генератора и черный обычно минус, ну и красный плюс.
                        Его номер написан на нем обычно типа SH633-12, цыфры могут отличаться.

                        Комментарий


                        • #13
                          Видимо твой выглядит вот так.
                          Вложения

                          Комментарий


                          • #14
                            немного не так выглядит...но похож

                            Комментарий


                            • #15
                              worldofpowersports.com
                              там можно найти по картинкам номера деталей и примерную цену поглядеть в штатах. в теч 3 недель оттуда можноп привезти.
                              RacingClan MotorSport: спортбайки, авто-мото-гонки, мото-разборка в Минске, мото-школа
                              +375 29 777-8-666
                              +375 25 777-8-666

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X