Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Suzuki GSX R-1000

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Сообщение от Котёнка Посмотреть сообщение
    Ну вот, опять без розового.. :girl_cry:
    Белый бери!:%:
    Убит! Наконец-то лечу налегке, Последние силы жгу...
    Но что это, что?! Я - в глубоком пике, - И выйти никак не могу!

    Комментарий


    • #47
      белий-белий)
      RacingClan MotorSport: спортбайки, авто-мото-гонки, мото-разборка в Минске, мото-школа
      +375 29 777-8-666
      +375 25 777-8-666

      Комментарий


      • #48
        А потом драить его после каждого выезда из гаража :d
        Убит! Наконец-то лечу налегке, Последние силы жгу...
        Но что это, что?! Я - в глубоком пике, - И выйти никак не могу!

        Комментарий


        • #49
          Юбилейный Suzuki GSX-R1000 "25th Anniversary edition"





          Официально подтверждено, что в модельном ряде Suzuki 2010 года в честь 25-летия с начала производства появится юбилейная версия GSX-R1000Z - "25th Anniversary edition".

          Технически, "юбилейный джиксер" не будет отличаться от модели 2009 года K9 (как и K10, он остается неизменным до конца 2010 года). От всех остальных мотоциклов, сошедших с конвейера в 2009-2010 году эти 1000 экземпляров будут отличаться только внешне.

          Несущие элементы конструкции, такие как рама, маятник и некоторые элементы облицовок будут окрашены в золотой перламутровый цвет. Остальные части облицовок - белые. Каждый мотоцикл лимитированной серии имеет собственный номер, который можно будет найти на верхней траверсе, а выхлопные трубы и колеса получат "юбилейную" гравировку.

          Эту модель можно будет узнать издалека, благодаря легкому рестайлингу логотипа: в названии GSX-R, буква "R" исполнена в золоте, а не в традиционном красном цвете.
          http://motogonki.ru/motonews/motonew...24_141601.html

          Комментарий


          • #50
            В своей механической части юбилейный байк – это стандартный мотоцикл Suzuki GSX-R1000 K9 2009 года, но в уникальном косметическом оформлении. Рама, маятник и части обвеса выкрашены в бежевый цвет, а еще ряд панелей обвеса – в жемчужно белый. Выхлопная система и колеса также могут похвастаться специальной юбилейной графикой.

            Всего таких мотоциклов будет выпущена 1 тысяча штук. Каждый снабжен табличкой с уникальным идентификационным номером, подтверждающим эксклюзивность данного конкретного байка.

            Логотипы GSX-R на обвесе мотоцикла также отличаются у GSX-R1000Z от стандартной версии – буква R на них не красная, как обычно, а золотистая, подчеркивающая, что этот байк относится к юбилейной серии.

            Suzuki GSX-R1000 – популярная флагманская модель мотоцикла класса "суперспорт" Suzuki с 999-кубовым 4-цилиндровым движком 4-тактным движком с жидкостным охлаждением. Диаметр цилиндра – 74,5мм, ход поршня – 57,3мм. Степень сжатия 12,8. Габариты – 2045х720х1130мм. Колесная база – 1405мм. Высота сиденья – 810мм. Клиренс – 130мм. Снаряженная масса – 205 кг. Бак – 17,5 литра. Передние тормоза – полностью плавающие диски диаметром 310мм.

            Двигатель может похвастаться титановыми клапанами, закаленными поршнями и иридиевыми свечами зажигания. Селектор выбора режима езды Suzuki Drive Mode Selector (S-DMS) позволяет выбирать режим передвижения байка по собственному вкусу или в зависимости от текущих дорожных условий. В моделях для европейского рынка габаритные огни имеют дополнительные рассеивающие линзы с синей прокладкой с внутренней стороны для придания еще более спортивного вида. На панели приборов – аналоговый тахометр в серебристый окантовке, ЖК-спидометр, другие показатели также отображаются на жидкокристаллических экранах. Цены на модель 2010 года пока не объявлены, но как ожидается, они не будут сильно отличается от цен на аппараты 2009 года. В РФ официальными дилерами Suzuki GSX-R1000 2009 года продается за 658 900 руб

            Комментарий


            • #51
              хоть бы денек..... :)

              Комментарий


              • #52
                шо за хукин тут вылез?

                Комментарий


                • #53
                  всё, я засунул его обратно)))
                  Никому нельзя верить-мне можно!

                  Комментарий


                  • #54
                    СПАСИБО)) А ТО ПРЯМО КАК ТО СТРАННО ЗДЕСЬ ТАКОЕ ЧИТАТЬ БЫЛО..дОСТАЛИ ОНИ ВЕЗДЕ (

                    Комментарий


                    • #55
                      Геи ?!?
                      Трудно быть скромным, когда ты- ЛУЧШИЙ !!!

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X