Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ninja ZX-10R одержал еще одну победу

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от zmicier Посмотреть сообщение
    не удержался и подрочил
    +1

    хочу такой цвет......

    Комментарий


    • #17
      Kawasaki отзывает мотоциклы ZX-10R

      Японская Kawasaki объявила о начале действия программы отзыва некоторых мотоциклов модели ZX-10R.


      Отзыву подлежат 1 262 мотоцикла указанной модели, произведенные в 2005 и 2006 годах. Причина отзыва – возможные проблемы в амортизаторе рулевого механизма. Отзываемые мотоциклы продавались европейскими дилерами компании.

      Если вы сомневаетесь, подлежит ли отзыву конкретно ваш аппарат, европейским владельцам Kawasaki предлагается проконсультироваться по этому вопросу с ближайшим дилером марки.


      http://www.motonews.ru/index.moto

      Комментарий


      • #18
        бывает)
        RacingClan MotorSport: спортбайки, авто-мото-гонки, мото-разборка в Минске, мото-школа
        +375 29 777-8-666
        +375 25 777-8-666

        Комментарий


        • #19
          Kawasaki Ninja ZX-10R Monster на выставке MP 09 (фото)

          Kawasaki Ninja ZX-10R Monster на выставке MP 09 (фото)





          Гоночная реплика Kawasaki Ninja ZX-10R Monster 2009 года поступила в продажу: 200-сильный дорожный супербайк доступен в Европе с 1 февраля. Эта дорожная реплика - не просто мотоцикл, стилизованный под байк из AMA Superbike. Некоторые изменения в конструкции позволят реализовать потенциал мотоцикла как шоссе, так и на треке.

          Раньше, в версии Monster Energy завод предлагал только 600-кубовый и 1400-кубовый Ninja. Теперь дошла очередь и до ZX-10R

          998-кубовый двигатель не изменен, однако за счет установки нового блока управления и системы Power Commander, а также замены стандартной выхлопной системы на гоночный набор с карбоновым концевиком Acrapovic, даже без принудительного нагнетания воздуха, с двигателя можно снять около 195 л.с. или 200 при тесте с системой Ram Air. Крутящий момент не изменился: 113 Nm при 8700 об/мин. Радиальные Tokico и увеличенные до 310 мм лепестковые тормозные диски такие же, как у базовой модели ZX-10R.

          Пока не известно, поступит ли в продажу эта модель в России, но в Европе с 1 февраля уже можно приобрести черный и зеленый ZX-10R серии Monster Energy за 15990 евро.







          : http://www.motogonki.ru/testdrive/te...03_160010.html

          Комментарий


          • #20
            в гоночном обвесе

            Комментарий


            • #21
              Дом Акаши усовершенствовал свою суперспортивную модель ZX-10R


              Японская компания Kawasaki Heavy Industries обновила свою суперспортивную модель мотоцикла ZX-10R. По всей видимости новый мотоцикл как и другие премьеры дебютирует либо уже в конце октября на Токийском мотосалоне, либо на мотосалоне в Милане в ноябре.


              Новый обтекатель и новая выхлопная система делают обновленную модель Kawasaki Ninja истинным смертельным оружием, способным достигнуть мощности в 200 лошадиных сил. Кроме того по предварительным данным ZX-10R 2010 получит новые амортизаторы от Ohlins.

              Корпорация Kawasaki Heavy Industries была основана 15 октября 1896 г. Сейчас штаб-квартиры международного конгломерата компаний под данным названием расположены в Токио и Кобе. Число сотрудников компании превышает 29 тыс. человек (по состоянию на 31 марта 2007г.). Компания занимается производством практически всего: от мотоциклов до самолетов и тяжелого промышленного оборудования. В частности, за производство потребительской техники: мотоциклов, квадроциклов, мотовездеходов, гидроциклов и прочего - отвечают входящие в конгломерат Kawasaki Motors Corporation Japan (производство в Японии) и Kawasaki Motors Manufacturing Corporation USA (производство в США).

              Комментарий

              Обработка...
              X