Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

выбор мото-экипировки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    шлем Marushin - это твоя вторая голова

    Это лучшее соотношение цены и качества
    Marushin-777NX-Samura_red-L.jpg
    Marushin-TNT888NX-Kintaro_red-L.jpg
    Marushin-999NX-Mono_black-L.jpg
    Вложения

    Комментарий


    • #17
      Зачем мотоциклисту шлем, когда есть тыква


      В Нигерии полиция стала в массовом порядке сталкиваться со случаями, когда мотоциклисты и скутеристы, гоняя по дорогам страны, надевают вместо шлемов безопасности… обыкновенные пустые тыквы.



      Причем местные пилоты двухколесных болидов вовсе не веселятся таким образом, и даже не отмечают Хэллоуин, о котором многие из них вообще не знают.

      Все дело в новом законе, который обязывает всех от мала до велика и при любых поездках носить шлемы. А уровень жизни в Нигерии такой, что на дешевые мотоциклы как средство передвижения для всей семьи еще хватает, а вот на шлемы (дешевыми вариантами которых еще не успели наводнить страну китайские производители) - уже нет. Вот и выкручиваются кто как может.

      В полиции возмущены подобной находчивостью и пытаются всех нарушителей тащить в суд. "Мы конфискуем их мотоциклы, а их самих вызываем в суд, и пускай там объясняют, почему они считают, что надевание пустой тыквы на голову – совершенно достаточно для их безопасности", - заявил глава Федеральной комиссии по дорожной безопасности Юсуф Гарба (Yusuf Garba).
      RacingClan MotorSport: спортбайки, авто-мото-гонки, мото-разборка в Минске, мото-школа
      +375 29 777-8-666
      +375 25 777-8-666

      Комментарий


      • #18



        Впервые появившись в каталоге 2008, эти шлемы сумели прочно занять свою нишу. DEFENDER находится в среднем ценовом диапазоне при максимальном качестве подобных шлемов. В основе «скорлупы» этих шлемов высокоударопрочное стекловолокно, противостоящее сильным локальным нагрузкам. Съёмные внутренности позволяют оставлять шлем всегда в чистоте.

        Высококачественная гипоалергенная внутренняя обивка и три канала вентиляции обеспечивают пилоту полный комфорт при любых температурах за бортом. Увеличен затылочный валик для улучшенной защитой шеи. Стекло с покрытием от внешних царапин и antifog-покрытие. В комплект входит съемный дефлектор для носа, отсекающий пары и препятствующий образованию конденсата на стекле в любую погоду (некоторые производители эту необходимую для российских райдеров опцию поставляю как аксессуар, причем за отдельные деньги). В 2009 году SUOMY DEFENDER выйдет в новых цветовых решениях, которые делают его еще интересней и заметней на дорогах.



        У каждого топового бренда, так или иначе связанного с защитной экипировкой, в премьер-классах мотогонок есть "свои пилоты". Лицом SUOMY в MotoGP сезона 2009 года остается Лорис Капиросси из Rizla Suzuki. У Лориса давние дружеские и деловые отношения с компанией, он не только ездит в шлемах SUOMY, но и участвует в их разработке. В Мировом Супербайке у SUOMY целая компания пилотов, но, конечно же, самой заметной фигурой в ней является трехкратный чемпион мира Трой Бейлисс. Дорожные реплики шлемов SUOMY CAPIROSSI, BAYLISS и других пилотов MotoGP и WSBK также можно найти у российских дилеров.

        http://www.motogonki.ru/extras/extra...13_192303.html

        Комментарий


        • #19
          Файные ботики

          Экип news: новинка Suomy - мотоботы на каждый день





          Итальянский бренд SUOMY - это, прежде всего шлемы, созданные с применением ультрасовременных технологий и материалов. Но не только шлемы можно найти в каталоге компании: новинка 2009 года - мотоботы для ношения "на каждый день" EXTREME LOW ANKLE BOOTS

          В новом каталоге SUOMY наряду с уже известными моделями мотобот появилась еще одна - Suomy EXTREME LOW ANKLE BOOTS. Позиционируется как городская модель для использования каждый день и прекрасно сочетается с джинсами и любой повседневной одеждой. За ее, на первый взгляд, простотой скрывается хорошая система защиты голеностопного сустава, которая ограничивает изгиб голеностопа в травмоопасных положениях.

          Из преимуществ данной модели, помимо системы защиты сустава, следует отметить очень цепкую масло/бензостойкую подошву, магниевые слайдеры на носке, наличие вентиляционных каналов, дышащей подкладки и сменной антибактериальной стельки.
          http://www.motogonki.ru/extras/extra...19_140538.html

          Комментарий


          • #20
            есть вопрос по мотоботам, купил SIDI B2, брал на размер больше обычного но все равно впритык оказались, не жмут но несколько миллиметров не помешало бы, вопрос они хоть немного разнашиваются в процессе или там все очень жестко? просто больший размер боюсь уже болтаться может..

            Комментарий


            • #21


              Обычно производители «шапок» выпускают копии шлемов, которые носят победители относительно недавних мотосоревнований. А компанию AGV «занесло» аж в семидесятые!

              Черный интеграл с золотистыми полосами, огромными цифрами 7 и мультяшным утенком Дональдом носил в 1976 и 1977 году знаменитый британский гонщик – сам Барри Шин! Именно в те годы в седле Suzuki он завоевывал чемпионские титулы. Особую ценность шлему T-2 Barry Sheene придает то, что он будет выпущен ограниченной серией.

              источник - "МОТО"

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от Uzver Посмотреть сообщение
                есть вопрос по мотоботам, купил SIDI B2, брал на размер больше обычного но все равно впритык оказались, не жмут но несколько миллиметров не помешало бы, вопрос они хоть немного разнашиваются в процессе или там все очень жестко? просто больший размер боюсь уже болтаться может..
                Во! Я тож эти собирался брать! Так что, их нада на размер больще брать али как? Если у меня 43-44, то какой мне нужон?
                И я видел, предлагаются 2 варианта цвета красный+черный и синий+черный, но у меня байк желтый будет, при оформлении заказа на эту модель можно найти желтый+черный?
                И вообще, я так поискал полистал и понял, что желтый мотокостюм (куртка+штаны, не хочу комбез) хер найдешь! Или это тоже у поставщика нада узнавать непосредственно?!

                Комментарий


                • #23
                  в штатах повалили скидки на мотоэкип
                  http://dealnews.com/Motorcycle-Super...ff/328826.html
                  RacingClan MotorSport: спортбайки, авто-мото-гонки, мото-разборка в Минске, мото-школа
                  +375 29 777-8-666
                  +375 25 777-8-666

                  Комментарий


                  • #24
                    размеры только на тебя и остались - одни XXXL

                    Комментарий


                    • #25
                      дык ето же хорошо. а то обычно все на гномов)
                      RacingClan MotorSport: спортбайки, авто-мото-гонки, мото-разборка в Минске, мото-школа
                      +375 29 777-8-666
                      +375 25 777-8-666

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X