Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Makakys.ucoz.ru - братья наши меньшие

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от MotoBoy Посмотреть сообщение
    вообще-то нету))))ведь у нас не такие крутые моцы, чтобы катаццо на нормальных местах, а вы же и так знаете что с правопарядком шутки плохи у нас в Беларусии, вот мы и на глаза стараемся не попадаться..ведь у нас ни у кого нету прав(кроме одного),техосмотра (у ProBikeRa даже нету документов на мот), ещё это переделки и т.д. Я не думаю, что ты бы рискнул вот так просто на нормальном асфальте так вот покататься, сразу привлекаешь своё внимание водителей (их навалом, мешают) и пешеходов, но иногда мы по пол часа - часу тренимся на нормальном асфальте, а так вот на том месте..Да там в принципе нормально тренится, т.к. бетонная площадка и ещё большая, а для наших мотов - это супер, немного расчистим позже и будем всё лето ещё жечь)))))
    Чо ты все заладил про моцы, крутые не крутые, можно и на скутере нормально позажигать. Я тебе про фотки, и видео. Старайся делать хорошие фотки, видео. Приятно будет посмотреть!

    Комментарий


    • #32
      Спасибо, будем стараться...Ну фотки мне кажется ничего такие получились, ведь главное не пейзажи заднего плана)))))а главное центральные герои фото))))а я там нормально вышел))будем стараться, буду выкладывать если интересно...щас поршневую поменял с цилиндром, так что пока не буду на него сильно давить, обкатаю пока, а потом выложу..

      Комментарий


      • #33
        Маленькая тренировка перед экзаменами - изучили пару новых трюков, а я на другом моте сделал бернауд, получалось 3 круга ! ! !))))

        Смотрим

        Комментарий

        Обработка...
        X