Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Makakys.ucoz.ru - братья наши меньшие

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    ПЛЯЯЯЯТЬ!!!! у тебя,чудо, есть ветка Makakys.ucoz.ru - братья наши меньшие. Так чё ты весь форум засираешь хернёй всякой???
    Никому нельзя верить-мне можно!

    Комментарий


    • #17
      Вообще-то это отчёт по моей тренировке, а не всей команды...Тем более разуй глаза - тема СТАНТ-ВИДЕО, ничего я не нарушаю....И не надо унижать других участников форума ("чудо" сам), почитай правила форума, учаснег рэйсинг клана...

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от MotoBoy Посмотреть сообщение
        Вообще-то это отчёт по моей тренировке, а не всей команды...Тем более разуй глаза - тема СТАНТ-ВИДЕО, ничего я не нарушаю....И не надо унижать других участников форума ("чудо" сам), почитай правила форума, учаснег рэйсинг клана...
        Чепуцикл, ты к нам на форум в гости пришёл, так нехрен одним и тем же сообщением засирать все ветки сразу! тебе так хочется,чтоб тя все увидели? а на что мы смотреть должны? что особенного? У нас каждый день тренировки поинтересней проходят, и чё-нам их все выкладывать??? а завтра ты надумаешь так ремонт своего тазика в видео выложить:d
        Никому нельзя верить-мне можно!

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от MotoBoy Посмотреть сообщение
          Вообще-то это отчёт по моей тренировке, а не всей команды...Тем более разуй глаза - тема СТАНТ-ВИДЕО, ничего я не нарушаю....И не надо унижать других участников форума ("чудо" сам), почитай правила форума, учаснег рэйсинг клана...

          Ящэ адин ХАМ! Ну детвора вообще уже борзеть начинает! MotoBoy, тебе замечание сделали а ты огрызаешься!:popa: мы тоже каждый день тренировки снимаем, и не выкладываем черновики. Будем делать нормальное кино, что б гостям, и не только, было интересно как у нас проходят будни!

          Комментарий


          • #20
            Вообще, у меня нету таких денег в 17 лет, чтобы купить себе такие моты как у вас, и если у меня мот похуже, то это не значит что так со мной можно разговаривать, надо всё же иметь уважение к другим людям, тем более мотоциклистам....Я всё сказал, тем более, если кому не интересно, то пропускайте мои сообщения и читайте дальше, а кому интересно посмотреть, тот глянет...

            Комментарий


            • #21
              Если мне хочется заниматься этим делом, то я буду это делать, другие ребята посмотрят и оценят и подскажут если что, намекнут на ошибки, вот это я понимаю когда люди занимаются любимым делом и помогают друг другу, а не засирают.....

              Комментарий


              • #22
                Никто никого не засирает....просто ты разместил один и тот же пост в 3 ветках........и складывается впечатления что засирается форум....Дима прав....у тебя есть ветка.....там размещай.....как ты и сказал, кто захочет тот посмотрит. ПИС

                Комментарий


                • #23
                  да ладно вам, я разместил по теме всё..так что не парьтесь....(((а вот неуважение к младшим - это плохое качество, ведь вы должны пример нам показывать и учить, вот я и выложил, чтобы вы посоветовали, указали на мои ошибки, подсказали, а вы сразу обзывать и унижать...

                  Комментарий


                  • #24
                    Нормально!Мне интересно, я смотрю тренировки иногда и думал ребят пригласить на наши! Вот мопед подготовлю и приглашу! А чего нет?:cool bb:

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от MotoBoy Посмотреть сообщение
                      да ладно вам, я разместил по теме всё..так что не парьтесь....(((а вот неуважение к младшим - это плохое качество, ведь вы должны пример нам показывать и учить, вот я и выложил, чтобы вы посоветовали, указали на мои ошибки, подсказали, а вы сразу обзывать и унижать...
                      Значит так! Париться ты у ся в бане будешь, и свои порядки на форумах чужих тож нехер устанавливать! Тебе ничего и никто не должен!!!:evil: Тебе сделали замечание-извинись и вывод сделай, а хочешь и дальше выёживаться- набирайся ума, вытри сопли и вали обратно к себе в коровник,демагог-самоучка малолетний,мля!
                      Пилять, щас каждый суслик мнит себя агрономом!!! Задрал дрысло пару раз к небу и самомнение туда же попёрло! Ещё и пытается поучать старших,подзелёнка:wall:
                      Никому нельзя верить-мне можно!

                      Комментарий


                      • #26
                        какой-та Димон злой в последнее время)
                        RacingClan MotorSport: спортбайки, авто-мото-гонки, мото-разборка в Минске, мото-школа
                        +375 29 777-8-666
                        +375 25 777-8-666

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от zmicier Посмотреть сообщение
                          какой-та Димон злой в последнее время)
                          Так просто развелось умников! Ещё вчера пешком из-под стола вышли, пару баков бенза сожгли и уже самомнение и звёздность через края прут:gansta: .
                          Никому нельзя верить-мне можно!

                          Комментарий


                          • #28
                            ладно я промолчу..и ничего никому доказывать не собираюсь...может я и не проффи, но я пока что учусь, и хочу добиться нормальных успехов, так что не надо на это давить...А вот если ты чуствуешь, что спец, то я не против, наоборот бы показал как надо и поучил..ведь все мы учимся на ошибках и все проходили через детство и все начинали так...

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от MotoBoy Посмотреть сообщение
                              ладно я промолчу..и ничего никому доказывать не собираюсь...может я и не проффи, но я пока что учусь, и хочу добиться нормальных успехов, так что не надо на это давить...А вот если ты чуствуешь, что спец, то я не против, наоборот бы показал как надо и поучил..ведь все мы учимся на ошибках и все проходили через детство и все начинали так...
                              Поричем тут Профи, Спец. Доказывать чего то..... я посмотрел. Если честно, то кроме соломы, и грязи не фига хорошего не видно! Места нормального фоткаЦЦа чтоль няма?

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от Димыч Посмотреть сообщение
                                Поричем тут Профи, Спец. Доказывать чего то..... я посмотрел. Если честно, то кроме соломы, и грязи не фига хорошего не видно! Места нормального фоткаЦЦа чтоль няма?
                                вообще-то нету))))ведь у нас не такие крутые моцы, чтобы катаццо на нормальных местах, а вы же и так знаете что с правопарядком шутки плохи у нас в Беларусии, вот мы и на глаза стараемся не попадаться..ведь у нас ни у кого нету прав(кроме одного),техосмотра (у ProBikeRa даже нету документов на мот), ещё это переделки и т.д. Я не думаю, что ты бы рискнул вот так просто на нормальном асфальте так вот покататься, сразу привлекаешь своё внимание водителей (их навалом, мешают) и пешеходов, но иногда мы по пол часа - часу тренимся на нормальном асфальте, а так вот на том месте..Да там в принципе нормально тренится, т.к. бетонная площадка и ещё большая, а для наших мотов - это супер, немного расчистим позже и будем всё лето ещё жечь)))))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X