Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Где сегодня катаемся?

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Завтра утром с Майклом едем в Раубичи на гидриках кататься. Подтягивайтесь, кто хочет)
    Никому нельзя верить-мне можно!

    Комментарий


    • Как- то в этом сезоне все заняты, даже времени на гидриках покататься ни у кого нет....во дела )))
      Трудно быть скромным, когда ты- ЛУЧШИЙ !!!

      Комментарий


      • Какие еще интересные предложения на это сезон, а то так и пролетит лето ...
        ?!?
        Трудно быть скромным, когда ты- ЛУЧШИЙ !!!

        Комментарий


        • Всем привет,хочу предложить всем байкерам очень хорошую ХАЛЯВУ в прямом и переносном смысле

          25 июля на Минском море будет проходить вечеринка,довольна таки масштабная,на данный момент туда идет более 500+ человек.

          Хочу предложить всем байкерам которые желают попасть на вечеринку БЕСПЛАТНО и хорошо отдохнуть+бесплатное пиво+закуски+хорошая музыка и отличная шоу программа+бесплатно катание на яхте+ для байкером вип столик для релакса(где можно будет покурить кальян(

          Что требуется от вас : Собрать как можно больше своих чудо машин и приехать к нам.Будет видео отчет+фотоотчеты с вечеринки,где нужны нужны для этого вы,чтобы удивить публику и покорить сердца многих.

          Ну что скажите рванём на халяву ?))))
          Вложения

          Комментарий


          • Парни, в воскресенье в Логойске дрифт вечером. Предлагаю часам к 17-18 скататься)
            Никому нельзя верить-мне можно!

            Комментарий


            • 1 августа открытие какого то места нового для сбора байкеров и мотоциклистов вход 70 000 типо что то там бесплатно будит инфа сырая но могу пробить всё точно там и дискотека и тд ....)))

              Комментарий


              • Сегодня харлеевцы что- то проводят
                Встречаемся в 22.00 на Бангалор
                Трудно быть скромным, когда ты- ЛУЧШИЙ !!!

                Комментарий


                • я знаю место получше и поинтереснее чем харлеевцы )))))))))))))))))))))))

                  Комментарий


                  • знаю тут неподалеку одно место с классными циркулями (с) ДМБ :)))
                    RacingClan MotorSport: спортбайки, авто-мото-гонки, мото-разборка в Минске, мото-школа
                    +375 29 777-8-666
                    +375 25 777-8-666

                    Комментарий


                    • Сообщение от zmicier Посмотреть сообщение
                      знаю тут неподалеку одно место с классными циркулями (с) ДМБ :)))
                      Ты его еще не забыл ?!?
                      Трудно быть скромным, когда ты- ЛУЧШИЙ !!!

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X