Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

8-й международный байк фестиваль «брест-2008»

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от zmicier Посмотреть сообщение
    но если пилить 280-300 постоянно то обсыхаешь раньше.
    ехали 220-250 там где не было ремонтов дороги. ну и я пару раз укладывал спидометр до 300 - было солнечно и меня шота перло песдец как от счасця
    какие то мегасумашедшие цифры :o_O:
    меня почему то на 160ти уже ветром сдувает, даже если полностью на бак распластаццо... мот каких спойлеров наставить?

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Shiska Посмотреть сообщение
      какие то мегасумашедшие цифры :o_O:
      меня почему то на 160ти уже ветром сдувает, даже если полностью на бак распластаццо... мот каких спойлеров наставить?

      у тя моц более городской - еслитот что на фотках с дисками красными твой
      в нем обтекателя нема как такового
      потому и сдувает ;)
      RacingClan MotorSport: спортбайки, авто-мото-гонки, мото-разборка в Минске, мото-школа
      +375 29 777-8-666
      +375 25 777-8-666

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от zmicier Посмотреть сообщение
        у тя моц более городской - еслитот что на фотках с дисками красными твой
        в нем обтекателя нема как такового
        потому и сдувает ;)
        Надо менять. Грустно с таким мелким обтекателем :(

        а фоты есть с мероприятия, а то флудим все не по теме... :)
        Последний раз редактировалось demo; 20.04.2009, 11:08.

        Комментарий


        • #19
          я на такие покатушки всегда ездил на своём любимом дрозде. вот это тема.хотя его и называют кувалдолёт зато я ни когда от суперспортов не отставал. а если боковой ветерок, то спорты всегда сзади были, сдувает их с дороги. да и стекло у меня туристическое 240-250 и не прикладываешся едешь в своё удовольствие. а спорты после 130 на бак падают.
          Вложения

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от Shiska Посмотреть сообщение
            какие то мегасумашедшие цифры :o_O:
            меня почему то на 160ти уже ветром сдувает, даже если полностью на бак распластаццо... мот каких спойлеров наставить?
            возвращался из Бреста в понедельник не спеша... затекал, скидывал скорость 140 -160 почти сидя ехал - не сдувает :)
            Усомниться в самом себе - высшее искусство и сила

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от Oy Посмотреть сообщение
              возвращался из Бреста в понедельник не спеша... затекал, скидывал скорость 140 -160 почти сидя ехал - не сдувает :)
              Так и спойлер у тя поди ж человечески.. а не 2 см над приборкой..
              ниче, знаю что надо и главное знаю где оно.. поправим ситуацию:)

              Комментарий


              • #22
                ничего не поправляй, меняй коня :)
                Усомниться в самом себе - высшее искусство и сила

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от Oy Посмотреть сообщение
                  ничего не поправляй, меняй коня :)
                  вот посоветовал, недели не прошло как купил, а уже меняй)))))

                  Комментарий


                  • #24
                    по теме... наверное должен извиниться перед ребятами из клана - в бресте при выезде из лагеря, по неопытности было интересно что впереди колонны, не сразу понял что там идет четко построенная линейка голдов, был по делу остужен :) извиняйте
                    Усомниться в самом себе - высшее искусство и сила

                    Комментарий


                    • #25
                      636 едет 300? Интересно...

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от Oy Посмотреть сообщение
                        по теме... наверное должен извиниться перед ребятами из клана - в бресте при выезде из лагеря, по неопытности было интересно что впереди колонны, не сразу понял что там идет четко построенная линейка голдов, был по делу остужен :) извиняйте
                        Бывает по неопытности;) . Факт понимания своей ошибки сглаживает факт деяния:pioner: . Просто любые неорганизованные обгоны и хаотичность в колонне может повлечь за собой множество неприятных последствий...(яркий пример тому-парад в Москве пару сезонов назад.....)
                        Никому нельзя верить-мне можно!

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от pitbull Посмотреть сообщение
                          Бывает по неопытности;) . Факт понимания своей ошибки сглаживает факт деяния:pioner: . Просто любые неорганизованные обгоны и хаотичность в колонне может повлечь за собой множество неприятных последствий...(яркий пример тому-парад в Москве пару сезонов назад.....)
                          +1. В колоне надо чётко без понтов ехать. И быть предельно внимательным. А иначе быть беде.:cry:

                          Сообщение от Андрей2 Посмотреть сообщение
                          636 едет 300? Интересно...
                          Нет не едит. Да и электронный спидомитр больше чем 299 не показывает и то до этого показателя только литры дотягивают. 636 максимум 270-275 и то если на пятой разгонишь до 250-255.\m/
                          Последний раз редактировалось demo; 20.04.2009, 11:09.

                          Комментарий


                          • #28

                            бразерс ин армс)
                            RacingClan MotorSport: спортбайки, авто-мото-гонки, мото-разборка в Минске, мото-школа
                            +375 29 777-8-666
                            +375 25 777-8-666

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X