Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

8-й международный байк фестиваль «брест-2008»

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • 8-й международный байк фестиваль «брест-2008»



    Контактные телефоны по бронированию мест на слёте:
    +375-29-671-92-16 Мила
    +375-29-636-84-50 Маняшя
    support@goldwing.by
    Количество мест ограничено.


    Время проведения:
    30 мая- 1 июня 2008 года


    Место проведения фестиваля:
    Оздоровительный комплекс "Орленок"

    Схема проезда:



    Программа Байк-Фестиваля «Брест-2008»

    Пятница, 30 мая 2008 года.

    8:00 - Заезд, регистрация и расселение участников Байк-Фестиваля «Брест-2008».
    15:00 - Развлекательная программа для участников и гостей 8-го Международного Байк-Фестиваля «Брест-2008».
    18:00 - Торжественное открытие 8-го Международного Байк-Фестиваля «Брест-2008».
    19:00 – Рок-концерт.


    Суббота, 31 мая 2008 года.

    10:00 - Подготовка техники.
    11:30-12:30 - Построение колонны для участия в параде.
    12:30 - Парад мотоциклов по городу с посещением мемориала Брестской крепости.
    14:00 - Проведение мотоконкурсов.
    15:30 - Возвращение в лагерь.
    18:00 – Рок-концерт, проведение конкурсов, благотворительного аукциона, поздравление и награждение победителей конкурсов и участников Фестиваля.
    23:00 - Салют и фейерверк. Продолжение концерта Фестиваля.


    Воскресенье, 1 июня 2008года
    .
    12:00 - Подведение итогов 8-го Международного Байк-Фестиваля «Брест-2008».
    14:00 - Закрытие 8-го Международного Байк-Фестиваля.
    15:00 - Разъезд участников Байк-Фестиваля.

    Информационный источник : http://goldwing.by/

  • #2
    напоминаю, что с номерами будут напряги. кто не успел записаться у русела - будет в пролете.
    RacingClan MotorSport: спортбайки, авто-мото-гонки, мото-разборка в Минске, мото-школа
    +375 29 777-8-666
    +375 25 777-8-666

    Комментарий


    • #3
      по расценкам: въезд + регистрация на все дни 40.000 бел.рублей, проживание в номерах - от 20.000 бел. рублей за день на человека, майка 30.000, знак 15.000. проживание на территории в палатке бесплатно. остальная атрибутика по месту ....

      Комментарий


      • #4
        Клуб «RacingClan» приглашает присоединиться всех желающих прохватить до слёта в Брест. Мы собираемся в 11-00 в пятницу 30.05 на заправке перед МКАД на пр.Держинского. Стартуем в 11-20.
        Никому нельзя верить-мне можно!

        Комментарий


        • #5
          как обычно - больше 180-ти не поедем? ))))))
          RacingClan MotorSport: спортбайки, авто-мото-гонки, мото-разборка в Минске, мото-школа
          +375 29 777-8-666
          +375 25 777-8-666

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от zmicier Посмотреть сообщение
            как обычно - больше 180-ти не поедем? ))))))
            И меньше тоже. Я так думаю!!!:D

            Комментарий


            • #7
              ну да
              помнитццо как я первый раз поехал в брест на только купленном литре и мысленно себя успокаивал со слов димона что больше 180 не поедем
              через первые ще пару км стрелка поползла за 200. потом 220. 240...
              для меня без пары дней неделю ездящего это было культурологическим шоком. ну а потом еще влупил такой ливень в который я наверное не хотел бы попастьна авто не то что на мото....
              RacingClan MotorSport: спортбайки, авто-мото-гонки, мото-разборка в Минске, мото-школа
              +375 29 777-8-666
              +375 25 777-8-666

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от zmicier Посмотреть сообщение
                ну да
                ... за 200. потом 220. 240...
                В таком режиме вам два бака до Бреста хватит?
                Пью, курю, ругаюсь матом...

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от igrek Посмотреть сообщение
                  В таком режиме вам два бака до Бреста хватит?
                  Когда адреналин в кровь льётся как из крана вода, БЕНЗИН НЕ В СЧЁТ!!! Братья мои байкеры только ради Бога, будте бдительны и в меру аккуратны. Я семь лет на спорте отлётал, знаю что это такое.
                  Удачи Вам. И не забудте там за Старого выпить а я тут за ваше здоровье.;)

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от zmicier Посмотреть сообщение
                    ну да
                    помнитццо как я первый раз поехал в брест на только купленном литре и мысленно себя успокаивал со слов димона что больше 180 не поедем
                    через первые ще пару км стрелка поползла за 200. потом 220. 240...
                    Еду один примерно в тоже время, но чувствую на 600ке не угонюсь :cry:
                    Усомниться в самом себе - высшее искусство и сила

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Oy_Dmitry Посмотреть сообщение
                      Еду один примерно в тоже время, но чувствую на 600ке не угонюсь :cry:
                      И зря ты так думаешь. По трасе 600ка от литра ни как не отстанет. В прошлом году я на своём дрозде за CBR600F4 270км шёл. :%: Сам был удивлён, что она может. Но пилот так её крутил, что нам за ним гнаться приходилось.:D

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Oy_Dmitry Посмотреть сообщение
                        Еду один примерно в тоже время, но чувствую на 600ке не угонюсь :cry:
                        Не бойся............у нас голда (240 максимум) и необкатаная хаябуса........+ я на 600 ке......так что добро пожаловать.....
                        То Старый: Старичек.........выпьем за вас всей бандой обязательно!!!!!

                        Комментарий


                        • #13
                          не успеваю :(
                          Усомниться в самом себе - высшее искусство и сила

                          Комментарий


                          • #14
                            у моего друга 600 ф4 больше 245 не едет... скажу ему, пусть крутит. мы ехали 200 - 230. а назад, ночью, я ехал 140 и страшно замёрз.

                            Комментарий


                            • #15
                              до брест как раз хватает два бака
                              по приезду загораютццо лампочки
                              но если пилить 280-300 постоянно то обсыхаешь раньше.
                              ехали 220-250 там где не было ремонтов дороги. ну и я пару раз укладывал спидометр до 300 - было солнечно и меня шота перло песдец как от счасця
                              RacingClan MotorSport: спортбайки, авто-мото-гонки, мото-разборка в Минске, мото-школа
                              +375 29 777-8-666
                              +375 25 777-8-666

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X