Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

открытие мотосезона 2008. логойск.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Еще фото
    Если кому что понравится, имеется большой формат, спасибо за прием пацаны, всем удачи!!!

    Комментарий


    • #17
      а какие у меня есть фотки с "реактора" ..... это вообще..... хотел выложить. но воздержусь, да бы избежать жертв от смеха.

      Комментарий


      • #18
        Прекрасное мероприятие, (не ожидали столь высокого уровня и душевного гостепреимства) обратно в Москву ехали с улыбками на лице и тёплыми воспоминаниями.

        огромное спасибо всем, особенно Викторовичу, ЧЕЛОВЕКУ с большой БУКВЫ !!!

        to Викторович: в питере буду 26-27 апреля, надеюсь встретимся.

        Комментарий


        • #19
          Здаров всем!
          Сейчас, очистив организм от 2000 км пути и 1,5л редбула, могу сказать: Шоу получилось на 1000%, культурная программа на отлично. Покатались, познакомились, отметили - отдохнули замечательно! Спасибо Вам за праздник и тусич. Отдельное спасибо Юре Лысому за предоставленный 929-й ;) Удачи, долгих лет, процветания Вашему клубу! Респект!

          Комментарий


          • #20
            Всему КЛУБУ Racing Clan!!!

            Друзья я вам очень благодарен, если не напишу про кого, то знайте я о вас помню и благодарен Вам. Спасибо Диме (Питбулю), Викторовичу, Юре (Лысом) и всем членам этого гостепреимного клуба!!! И не только за прекрасно проведёный ВИ-КЕНД, но и за знакомство с очень интересными байкерами из Питера, с Таней (Ведьмой) Динисом Щаповым.А так же лишний раз увидеться с друзьями Димоном и Санычем из Калининграда, и покататься с ними на одной площадке. Короче, ОГРОМНОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО !!
            PS: Как только будет готова наша версия для иннета сразу брошу сюда ссылку.

            Комментарий


            • #21
              даааааааа, открытие мото-сезона 2008 и вправду будет я думаю отличаться от всех остальных, надеюсь мы каждый год будем так же наслаждаться проффи и красивым катанием, мне даже самому после открытия захотелось зайти в свой гараж и сесть на мотоцикл...и тебе старый спасибо, видел как ты ездиишь)))мне понравилось, для твоих годов ты просто жжёшь, так держать...все выступили круто, респект, всёёёёё, буду заниматься всё больше и больше!!!

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от MotoBoy Посмотреть сообщение
                даааааааа, открытие мото-сезона 2008 и вправду будет я думаю отличаться от всех остальных, надеюсь мы каждый год будем так же наслаждаться проффи и красивым катанием, мне даже самому после открытия захотелось зайти в свой гараж и сесть на мотоцикл...и тебе старый спасибо, видел как ты ездиишь)))мне понравилось, для твоих годов ты просто жжёшь, так держать...все выступили круто, респект, всёёёёё, буду заниматься всё больше и больше!!!
                +1 И это правильно. На следующий год вместе будем выступать. Стант форева!!!;)

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от старый Посмотреть сообщение
                  +1 и это правильно. на следующий год вместе будем выступать. стант форева!!!;)
                  я тоже на это надеюсь, конечно если нам дадут такой шанс, да и кто нас туда пустит выступать на совках, у нас же нету японцев)))но для того чтобы выступать надо трениться и трениться, нууууу, я думаю, что я бы не хуже выступил,чем тот первый парень на скутере!!!они же вроде тоже молодые стантеры, совсем молодые, наверное как мы!!!
                  Последний раз редактировалось MotoBoy; 23.04.2008, 21:51.

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от MotoBoy Посмотреть сообщение
                    я тоже на это надеюсь, конечно если нам дадут такой шанс, да и кто нас туда пустит выступать на совках, у нас же нету японцев)))но для того чтобы выступать надо трениться и трениться, нууууу, я думаю, что я бы не хуже выступил,чем тот первый парень на скутере!!!они же вроде тоже молодые стантеры, совсем молодые, наверное как мы!!!
                    Мой юнный друг. Ты понял главную истину в станте. Тренировки, тренировки и ещё раз тренировки и тебя заметят и позовут а я за тебя похадотайствую. Только всё с умом должно быть, безопасность прежде всего.:cool bb:

                    Сообщение от DJ CHESTER Посмотреть сообщение
                    Еще фото
                    Если кому что понравится, имеется большой формат, спасибо за прием пацаны, всем удачи!!!
                    DJ CHESTER отдельное спасибо!!!Уж больно фотки класные.
                    Последний раз редактировалось demo; 20.04.2009, 12:27.

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от Старый
                      DJ CHESTER отдельное спасибо!!!Уж больно фотки класные.
                      Старый, если нужно видео то пиши, обязательно выложу...

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от DJ CHESTER Посмотреть сообщение
                        Старый, если нужно видео то пиши, обязательно выложу...
                        Конечно нужно. Обязательно выкладывай.;)

                        А вот мой видео отчёт. Извените заранее оператор подкачал. Ну да ладно как есть.\m/ http://video.mail.ru/mail/evgen2142/stst/41.html

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от MotoBoy Посмотреть сообщение
                          я тоже на это надеюсь, конечно если нам дадут такой шанс, да и кто нас туда пустит выступать на совках, у нас же нету японцев)))но для того чтобы выступать надо трениться и трениться, нууууу, я думаю, что я бы не хуже выступил,чем тот первый парень на скутере!!!они же вроде тоже молодые стантеры, совсем молодые, наверное как мы!!!
                          ребята, я ж вам сказал - тренируйтесь - и если у вас будет реально что показать - мы вас включим в программу. главное, чтобы это было красиво, оригинально и вы делали все уверенно в плане безопастности с поправкой на размеры площадки.
                          RacingClan MotorSport: спортбайки, авто-мото-гонки, мото-разборка в Минске, мото-школа
                          +375 29 777-8-666
                          +375 25 777-8-666

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от zmicier Посмотреть сообщение
                            ребята, я ж вам сказал - тренируйтесь - и если у вас будет реально что показать - мы вас включим в программу. главное, чтобы это было красиво, оригинально и вы делали все уверенно в плане безопастности с поправкой на размеры площадки.
                            Ну это само собой))))никому я думаю не хочется вылететь за рамки площадки и вывалить бешеные бабки за те разбитые мотики))))ахахах, ну ничего, я думаю такого на наших белорусских открытиях не будет)))

                            Комментарий


                            • #29
                              никто от этого не застрахован ! ! ! но выступить было бы круто ! !!

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от ProBikeR Посмотреть сообщение
                                никто от этого не застрахован ! ! ! но выступить было бы круто ! !!
                                И обязательно выступим вместе!!! Главное тренировки, тренировки и ещё раз тренировки!!!:cool bb:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X