Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Хочу вступить

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Хочу вступить

    Здравствуйте, если у меня нет знакомых, которые могут закинуть слово, я могу подать заявку на вступление в клуб?

  • #2
    Подать заявку может каждый, но.....случайный человек в клуб попасть врядли сможет. Т.е. концепция клуба заключается не в банальной принадлежности или обладании "цветов", а в том, что это общество людей, которые в мототеме и постоянно общаются между собой, совместно катаются, организованно на слёты всякие выбираются, свои мероприятия организовывают. Так как тогда может попасть в клуб человек, которого с нами нет, за которого никто из наших и поручиться-то не сможет??? Присоединяйся, катайся с нами, а там и о вступлении в клуб можно уже будет говорить.
    Никому нельзя верить-мне можно!

    Комментарий


    • #3
      все сказанное Димой верно. узнать о ближайших мероприятиях и поездах клуба можно на форуме.
      скажем 5 числа клуб будет учавствовать в драгресинговом мероприятии и тюнинг-шоу на аэропорту минск-1
      подходи, знакомься, подтягивайся в общем
      RacingClan MotorSport: спортбайки, авто-мото-гонки, мото-разборка в Минске, мото-школа
      +375 29 777-8-666
      +375 25 777-8-666

      Комментарий


      • #4
        дима строг.
        не сцы, клони ниже (с)...

        Комментарий


        • #5
          Что не просто так, я точно понял, (листал форум) хотел узнать где и как найти вас.

          Комментарий

          Обработка...
          X