Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дима Pitbull

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Иван
    Подскажите пожалуйста. Хочу себе взять "Honda VTR-1000f" но про нее почти ничего толкового не знаю. Какой расход, надежные ли двигателя, какая цена (в хорошем состоянии 2000 г.в)и вообще становится ли она на переднее колесо (потому что у меня это пока не получалось).
    моё мнение ВТР1000 очень специфический байк, так это вэобразная 2, со всеми вытекающими, тяжёлый, с высоким центром тяжести. Для вставания на переднее Кава зетикс6 или что-то аналогичное пусть посоветуют стантеры...
    Искренне Ваш...

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Иван
      Подскажите пожалуйста. Хочу себе взять "Honda VTR-1000f" но про нее почти ничего толкового не знаю. Какой расход, надежные ли двигателя, какая цена (в хорошем состоянии 2000 г.в)и вообще становится ли она на переднее колесо (потому что у меня это пока не получалось).
      Тебе, дружок, лучше на VTR покупать(уж очень он тяжёл), а стант-байк- тот и падений не боится и предназначен для трюков всяких и прострелов городских))))
      Ксатати, есть такой на примете)))) http://abw.by/allpublic/sell/1352119/
      Никому нельзя верить-мне можно!

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от sezer Посмотреть сообщение
        моё мнение ВТР1000 очень специфический байк, так это вэобразная 2, со всеми вытекающими, тяжёлый, с высоким центром тяжести. Для вставания на переднее Кава зетикс6 или что-то аналогичное пусть посоветуют стантеры...
        у нас в клубе макс на такой катался
        ездила она у него и на заднем и на переднем \m/
        RacingClan MotorSport: спортбайки, авто-мото-гонки, мото-разборка в Минске, мото-школа
        +375 29 777-8-666
        +375 25 777-8-666

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от zmicier Посмотреть сообщение
          у нас в клубе макс на такой катался
          ездила она у него и на заднем и на переднем \m/
          так а я не отрицаю ;)

          говорю что просто очень специфичный :wall:
          Искренне Ваш...

          Комментарий


          • #20
            а ты слыхал когда-нить про автобизнес-газету или сайт автомалиновки??? ))))))
            Никому нельзя верить-мне можно!

            Комментарий


            • #21
              Кстати, народ, это ФЛУД всё! Может кто догадается посмотреть в название ветки?!
              Никому нельзя верить-мне можно!

              Комментарий


              • #22
                http://ctv.by/video/519/baiker_stepanenko.flv

                Питбуль на СТВ расказывает про тру байкеров и залетных пассажиров

                BORKED

                Комментарий


                • #23
                  в белых одеждах...ах
                  не сцы, клони ниже (с)...

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X