Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дима Pitbull

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Дима Pitbull

    Ну,поддержу и я тему эту. Первым моим моцем лет 9 назад стала древняя (89г.в.) Honda VFR400 59л.с.....первый раз сел на байк-думал убьюсь))).Ночами без категории по городу катался-постигал технику вождения.Через годик хапнул уже SUZUKI RF600 93г.в.-на то время офигенный байк.К слову,тогда в Минске спортов было по пальцам пересчитать....потом CBR600 91г.в., другой CBR600 92г.в.(ключовский),потом RF900.Затем все последующие байки до сих пор у меня.о них с фото.
    Никому нельзя верить-мне можно!

  • #2
    Имея RF900 подвернулся мне CBR1100xx или проще Дрозд.На момент приобретения-чума,а не байк.На драгрэйсинге ему не было равных....шло время,народ натащил кучу новых литров и дрозд стал им уступать в разгоне,однако на трассе он по-прежнему один из лучших.Борода зарядил его диноджетом,Ключ прямотоки поставил...вобщем неплохая пуля получилась))))
    Вложения
    Никому нельзя верить-мне можно!

    Комментарий


    • #3
      затем для дальняка взял голду(как второй моц)
      в таком виде взял:
      Вложения
      Никому нельзя верить-мне можно!

      Комментарий


      • #4
        такая голда сегодня
        Вложения
        Никому нельзя верить-мне можно!

        Комментарий


        • #5
          ну и чистого спорта ещё прихватил себе,коллекционер хренов)))))фаер 954
          Вложения
          Никому нельзя верить-мне можно!

          Комментарий


          • #6
            ждем расширения коллекции :)
            RacingClan MotorSport: спортбайки, авто-мото-гонки, мото-разборка в Минске, мото-школа
            +375 29 777-8-666
            +375 25 777-8-666

            Комментарий


            • #7
              не меняешься! :)))))

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от MAK Посмотреть сообщение
                не меняешься! :)))))
                Макс! http://av.by/public/public.php?event...blic_id=347898
                тебе не стыдно за 180 лошадей?:D или ты нитрос в SP-ху засандалил?
                http://www.autonet.ru/catalogs/moto/...otoID/482.html
                Никому нельзя верить-мне можно!

                Комментарий


                • #9
                  дима я же говорю не меняешься! ты хар-ки дал на 99 год! но это неважно ты забыл прочитать строчку рание! чип,выхлоп,фильтра,свечи ;) я нечего другого и не ожидал от тебя!........ а про фаер????написать! :))))))???

                  Комментарий


                  • #10
                    ладно как сам то?

                    Комментарий


                    • #11
                      ну вы оба даете.......это из той серии: продается синяя кава 9-ка (синяя накана) не разу не бита, не крашена....все в идеале... пробег около 1 тыс :)

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от MAK Посмотреть сообщение
                        дима я же говорю не меняешься! ты хар-ки дал на 99 год! но это неважно ты забыл прочитать строчку рание! чип,выхлоп,фильтра,свечи ;) я нечего другого и не ожидал от тебя!........ а про фаер????написать! :))))))???
                        Фаер? Ну,ничего моц такой,тока из него экзап выдрали,прямотоки поставили с K&N и получился он какой-то нервный,дёрганный.На дрозда моего похож (по подхватам), только рулится полегче, но и на трассе на высоких скоростях его малость шкомотает....
                        А вообще,маловат он для меня....на хаябузу новую я запал....но для начала надо свои спорты распродать.)))
                        Никому нельзя верить-мне можно!

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Siniva Посмотреть сообщение
                          ну вы оба даете.......это из той серии: продается синяя кава 9-ка (синяя накана) не разу не бита, не крашена....все в идеале... пробег около 1 тыс :)
                          А ты как думал? Помнится мне одна объява про каву синюю,тока из Германии пригнанную, в хорошем состоянии продавалась:D .
                          А так само собой разумеется! Ты у наших хоть у кого битые байки видел? Все на родной краске,без пробега по РБ:b
                          Никому нельзя верить-мне можно!

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от pitbull Посмотреть сообщение
                            Ты у наших хоть у кого битые байки видел? Все на родной краске,без пробега по РБ:b

                            Дима вот с этим высказыванием полностью согласен!

                            Комментарий


                            • #15
                              Какой хозяин такой и моц! :idiot:

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X