Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Kawasaki (не) покидает MotoGP ?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    сука
    только сделали нормальный мопед и в серию позапускали
    и тут такой пиздец
    если они свалят с мотоГП - калясраке перестанут покупать вовсе
    RacingClan MotorSport: спортбайки, авто-мото-гонки, мото-разборка в Минске, мото-школа
    +375 29 777-8-666
    +375 25 777-8-666

    Комментарий


    • #17
      MotoGP: официально - Kawasaki продолжит чемпионат!

      сука
      только сделали нормальный мопед и в серию позапускали
      и тут такой пиздец
      если они свалят с мотоГП - калясраке перестанут покупать вовсе

      Ну вот, руководство команды, прочитав высказывание Zmi, решило не поступать так подло...:)





      Заводская команда Kawasaki Racing Team сделала заявление на официальном сайте, в котором говорится, что достигнуты промежуточные договоренности между Kawasaki, Dorna и сторонними партнерами о запуске новой гоночной команды в сезоне MotoGP 2009 года.

      Единственным пилотом команды станет Марко Меландри, который вылетит завтра на предсезонные тесты в Катара на трассу Losail Circuit. Заводской статус команде не подтверждается - это будет частная бригада, но Марко и его инженеры получат полную заводскую поддержку, также как и поддержку по всем расходным материалам и технике.

      В заявлении не сказано, в каких рамках принято подобное решение и будет ли завод поддерживать команду весь 2009 год. Не озвучено мнение Меландри, который сообщил через итальянские СМИ о том, что в случае, если мотоцикл будет неконкурентоспособен, и это покажут тесты, он откажется от предложения.

      На официальном сайте MotoGP.com новость об этом еще не опубликована. Также как и не обновлен список пилотов и команд: после того, как завод Kawasaki объявил о выходе из чемпионата в январе, заводскую команду вычеркнули из списков участников.
      http://www.motogonki.ru/motogp/motog...26_161617.html
      оригинал статьи http://www.kawasaki-racingteam.eu/ro...p?Id=FEBEEF331

      Комментарий


      • #18
        Меландри и Kawasaki примут решение в эти выходные



        Официальный сайт Kawasaki Racing объявил о запуске новой незаводской команды, в состав которой должен войти единственный пилот - Марко Меландри. Однако, сам итальянец пока не знает, радоваться ему этой новости или нет: "Я приму решение после тестов в Катаре!" - сказал он.

        Катарские тесты стартуют в субботу, они пройдут "в ночном режиме" - поздно вечером, чтобы у команд сложилось максимально четкое представление о настройках и состоянии трека в подобных условиях. Ведь именно здесь, на Losail Circuit 12 апреля пройдет первый этап MotoGP!

        Да, сага о Kawasaki не завершена. Марко Меландри через Facebook заявил мировой общественности, что "пока это лишь тесты нового байка в Лосаиле, мы посмотрим, как он будет ехать; если байк - полное разочарование, все отправятся домой ни с чем..."

        Портал GPOne сообщил более подробную информацию, полученную уже лично от Меландри: Марко поедет не на абсолютно новом прототипе, а на обновленном Ninja ZX-RR 2008 года! Один из таких байков тестировал Оливье Жак в Австралии три недели назад, на таком же байке Меландри ездил в Валенсии. Иными словами, он ему хорошо знаком, но давать какие-то обещания своим фанатам он не готов.

        Итак, история Kawasaki в MotoGP (в который раз) решится на днях!

        Фото: Simone Rosa
        http://www.motogonki.ru/motogp/motog...26_154450.html

        Комментарий


        • #19
          Новая команда Kawasaki - HAYATE MotoGP





          Названа команда-преемница Kawasaki Racing в чемпионате мира MotoGP: HAYATE Racing Team (Hayate MotoGP), в составе которой, возможно, продолжит свою карьеру итальянец Марко Меландри. 1 марта на черном-причерном мотоцикле он вышел на трек Losail Circuit, где только что начались вторые официальные тесты чемпионата

          Три дня назад, 26-летний Меландри однако и слыхом не слыхивал ни о HAYATE, ни о любой другой команде, готовый дать ему технику. О том, что сегодня ему предстоит испытать старый-новый Kawasaki Ninja ZX-RR, он узнал из газет, вернее - из пресс-релиза, размещенном на официальном сайте Kawasaki Racing.

          История смешная и непонятная: Марко позвонили итальянские журналисты и задали простой вопрос - "Как твоя команда-то называется?" На что Меландри ответил: "В смысле? Какая команда? Я вроде как не в курсе, чуваки!"

          Тем не менее, вслед за анонсом, на официальном сайте MotoGP.com появилось сообщение, подтверждающее новости о возрождении Team Green, но в новом облике. HAYATE - по-японски означает "ураган", и это подразумевает, что у команды все-таки японские корни (а именно - KRT - Kawasaki Racing Team). Все обслуживание и тех.поддержку взяли на себя инженеры заводской команды, которых пока не спешат увольнять. Они переоденутся в новую униформу, также как и Меландри.

          В каких цветах будет выступать HAYATE пока не известно: в Катаре Марко будет кататься в безымянных карбоновых облицовках с наклейками Ninja ZX-RR.

          Судьбы Меландри и Джона Хопкинса более не пересекаются под флагами Team Green: хотя американец по-прежнему на контракте у Kawasaki, он не выйдет на стартовую решетку в 2009 году. Вероятно, заводу и гонщику удалось договориться за солидные отступные: Джон пропал с небосвода Больших Призов сразу же, как только завод официально подтвердил выход из чемпионата.
          http://www.motogonki.ru/motogp/motog...01_184045.html

          Комментарий

          Обработка...
          X