Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бел ШКМГ (шоссейно кольцевые мотогонки). Сезон 2008. Картодром Боровая, Минск

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Так что будет, аль нет?:(

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от MAK Посмотреть сообщение
      Так а чего ты не пишешь? чё молчишь? Напиши! Как ?что? почему? чтобы люди зря не ехали!!! Или ты боишься что люди увидят что ты не выйдешь даже в тройку!!!!???????????? ААА????? Что народ так настраеваешь???? Гонщик ты наш великий!!!
      Дружище, что за наезды такие? Великий гонщик и все прочее? Тебе-то чем я не угодил? Я тебя даже не знаю.

      На сайте у нас написано было - переложили асфальт, перенесли этап картинга и супермото на наши даты. Есть организаторы - Дима Ключ и Андрей Малейчик. Я Ключа просил мол давай информацию, Дима говорит - кому надо мне сам позвонит и узнает. Посему сам с задержкой большой узнал. Вообще человек по связям с общественностью - Малейчик. Но у него работы много. Не пишет.

      Я еще весной договаривался с оргами, чтобы наш сайт был информационным партнером, чтобы информация давалась загодя, все освещалось и т.д. Но походу будет как в прошлом году, типа ребята послезавтра этап.

      Я лично думал, что вы все в курсе. Или вы принципиально на наш сайт не ходите? Просто смотрю, твое утверждение уже 2 недели висит, вот для новеньких на вашем сайте и написал, что этапа не будет.

      Комментарий


      • #18
        [quote=muzabbar;1971]Дружище, что за наезды такие? Великий гонщик и все прочее? Тебе-то чем я не угодил? Я тебя даже не знаю.



        и понеслась..........:idiot: кому попкорн?

        Комментарий


        • #19
          Понял , спасибо!

          Комментарий


          • #20
            Пожалуйста. И... плиз поменьше агрессии

            Комментарий


            • #21
              Окей Брат

              Комментарий


              • #22
                http://picasaweb.google.com/racingclan/17052008
                фотографии с последнего этапа ШКМГ
                фото - Антон Я-к
                RacingClan MotorSport: спортбайки, авто-мото-гонки, мото-разборка в Минске, мото-школа
                +375 29 777-8-666
                +375 25 777-8-666

                Комментарий


                • #23
                  27-28 июня - второй этап чемпионата по ШКМГ

                  Пятница, 27 июня 2008 г.

                  Время Программа Классы Место
                  16:00-16.30 Регистрация участников + прохождение медконтроля Участники всех классов секретариат
                  16:30-17:00 Техконтроль Участники всех классов зона техконтроля
                  17:00-18:30 Тренировочные заезды Участники всех классов трасса
                  18:30-20:00 Квалификация Участники всех классов трасса
                  20:00-20:30 Собрание участников соревнований (брифинг) Участники всех классов секретариат


                  Суббота, 28 июня 2008 г.

                  Время Программа Классы Место
                  15:00-15.30 Регистрация участников + прохождение медконтроля Участники всех классов секретариат
                  15:30-16.00 Техконтроль Участники всех классов зона техконтроля
                  16:00-17.30 Тренировочные заезды Участники всех классов трасса
                  17:30-18:00 Собрание участников соревнований (брифинг) Участники всех классов секретариат
                  18:00-18:30 I заезд STK600 трасса
                  18:30-19:00 II заезд STK1000 трасса
                  19:00-19.30 III заезд Минимото трасса
                  19:30-20:30 Подведение итогов и награждение



                  ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ
                  Минский район, д. Боровая
                  Картодром «Боровая»
                  Тел. +375 (29) 6763023, +375 (29) 6635919
                  RacingClan MotorSport: спортбайки, авто-мото-гонки, мото-разборка в Минске, мото-школа
                  +375 29 777-8-666
                  +375 25 777-8-666

                  Комментарий


                  • #24
                    Сегодня 25 июня (среда) с 18.30 на Боровой будет проходить тренировка в рамках подготовки к 2-му этапу

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от muzabbar Посмотреть сообщение
                      Сегодня 25 июня (среда) с 18.30 на Боровой будет проходить тренировка в рамках подготовки к 2-му этапу

                      только почему-то директор трассы об этом вчера не знал и сказал, что о тренировках с ним никто не договаривался
                      RacingClan MotorSport: спортбайки, авто-мото-гонки, мото-разборка в Минске, мото-школа
                      +375 29 777-8-666
                      +375 25 777-8-666

                      Комментарий


                      • #26
                        Треньки не было ;)

                        Комментарий


                        • #27
                          напоминаю всем членам Клуба, о небоходимости присутствия дабы поболеть и поддержать нашего соклубника Викторовича
                          RacingClan MotorSport: спортбайки, авто-мото-гонки, мото-разборка в Минске, мото-школа
                          +375 29 777-8-666
                          +375 25 777-8-666

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от zmicier Посмотреть сообщение
                            напоминаю всем членам Клуба, о небоходимости присутствия дабы поболеть и поддержать нашего соклубника Викторовича
                            Согласен полностью!
                            Никому нельзя верить-мне можно!

                            Комментарий


                            • #29
                              хоть не член клуба, но обезательно приеду поболеть за Викторовича:)

                              Комментарий


                              • #30
                                погода сегодня :122: .... остается надеяться что к вечеру будет сухо...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X