Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

автомотодром мячково

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • автомотодром мячково



    Характеристика трассы:
    Длина - 3 275 метров
    Максимальная ширина - 12 метров
    Минимальная ширина - 9 метров
    Количество правых поворотов - 9
    Количество левых поворотов - 6
    Количество гонщиков на старте - до 35
    Покрытие - асфальт
    Направление движения - до и против часовой стрелки
    Последняя замена покрытия: в Мае 2006года.
    Общая вместимость объектов для зрителей - 10 000 человек
    Уровень сложности трассы - 5 баллов

    Как добраться на автомобиле: "Автодром МОСКВА" расположен в районе аэродрома Мячково.

    Проезд на автомашине: по Новорязанскому шоссе 16 км от Москвы до дер. Островцы, после поста ГИБДД первый поворот направо. Затем примерно через 2 км – въезд на территорию автодрома “Мячково”.


    На общественном транспорте: от ст. метро 'Выхино' маршрутное такси 144 ч. (на Чулково) или автобус 324 (на Бронницы) до остановки 'Островцы-2'. Далее по дороге на Верхнее Мячково 1.5 км пешком до трассы Мячково. Можно также доехать до метро Кузьминки и поймать машину. Стоимость - как договоритесь с водителем, частники обычно берут около 200 рублей.

    http://www.motoring.ru/routes/index.php

    Отзыв о поездке туда моего товарища:



    "Всем привет! Только что вернулся из Москвы, а конкретно с трека "Мячково". Данный автомотодром находится в 16 километрах от МКАД по Новорязанскому шоссе.
    Я участвовал в тренировках 4-го и 6-го июня, которые начинались в 18.00 и проходили 3-мя сессиями по 20 минут. Гонщики делились на две группы: "А"-быстрые, "В"-медленные. В какую группу идти определяет сам райдер :kos: В заезд едет не более 35 человек, если наберется всего участников меньше, то едут все одной группой, но могут сделать и три группы (алгоритм, надеюсь, понятен). Этих два дня было 2 группы. На треке ездят и подготовленные спортивные моцы, так и городские в гражданском обвесе, только заклеивают зеркала и фары. К слову, ездили две Хонды СП-2. Звук у них потрясный.

    В понедельник 4-го на трек приезжал Владимир Иванов потусоваться со своей командой, но сам не ездил. Полагаю, что ему от тренировок уже тошнит :rotate: Познакомился с ним. Нормальный беспонтовый парень (на фото в черной майке).

    После европейских треков этот трек мне напомнил наш картодром в Боровой, но большего размера. Много поворотов - всего 15, трасса неширокая. Трек не так давно реконструировали, поэтому на полотне встречаются асфальтовые неровности и щебень 8) Наша реальность. На некоторых прямых при разгоне переднее колесо отрывается на кочках. Есть медленный поворот как на Боровой: оттормаживаться надо со 160 до 20 км/ч 8) Задницу водит конкретно, но это если экстремальничать
    В первую сессию понедельника запустили сразу всех. Я ехал как старый дед в магазин за хлебом (не знаю почему в голову пришло такое сравнение :mrgreen: ). Мотоцикл не слушался, да и я не мог в голову засунуть последовательность поворотов. Меня обгоняли все. На перерыв приехал в полном недоумении. Сразу принялся настраивать байк, но внутри боялся, чтоб не получилось как в поговорке про плохого танцора Подножки я накануне выточил новые и поставил по принципу повыше и подальше назад. Но и в этой теории есть предел. При очень "высоких" подножках сложнее делать перекладку, да и центр тяжести перемещается выше, что не есть в данном случае хорошо. Итак, подножки опустил. Вилку настроил пожестче и вперед. Было приятно узнать, что устраненные причины действительно были помехой.

    В итоге не смотря ни на что скажу, что трек мне понравился, очень техничен и можно с него начинать для отработки техники, а потом ехать в Европу. Хотя такая последовательность не обязательна :mrgreen: Можно сразу в Европу.
    О своих достижениях. Начал со времени 2мин.20 сек вчера было 2 мин.01 сек. Лучшее время в тот день 1мин. 56 сек.

    Если будут желающие - присоединяйтесь. Мой номер (029) 896 11 69 Игорь.
    Больше информации на www.motorace.by"
    RacingClan MotorSport: спортбайки, авто-мото-гонки, мото-разборка в Минске, мото-школа
    +375 29 777-8-666
    +375 25 777-8-666

  • #2
    МАКС собирайся поедем!!!:idiot:

    Комментарий


    • #3
      привет арчик. как там твои соседи пасля нашего приезда к тебе на кофа? тк, надо мотики с собой хватать, хуле так лететь....

      Комментарий


      • #4
        парни, давайте в тематических ветках тереть по делу.
        про отдых - в оффтопе темы
        RacingClan MotorSport: спортбайки, авто-мото-гонки, мото-разборка в Минске, мото-школа
        +375 29 777-8-666
        +375 25 777-8-666

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Димыч Посмотреть сообщение
          привет арчик. как там твои соседи пасля нашего приезда к тебе на кофа?
          Пока всё спокойно...

          Комментарий

          Обработка...
          X