Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

MV Agusta

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • MV Agusta

    MV Agusta F4 мотоцикл хороший. Многие считают, что лучший. Бесспорно, что по дизайну с ним мало кто может сравниться. К тому же Agusta - очень дорогой мотоцикл. Один из самых дорогих.


    Но нет предела совершенству, решили в итальянской компании Aurum (то бишь золото, если взглянуть в таблицу Менделеева). И покрыли мотоцикл 24-мя каратами золота. При этом компания использовала собственные ноу-хау, в том числе 11 патентованных методов обработки поверхности, что бы золото держалось на мотоцикле как надо, даже на трехстах километрах в час.

    Цена мотоцикла не разглашается, хотя совершенно точно, она выше, чем самая дорогая серийная MV Agusta F4CC, которая стоит $120 000.


    Давайте поболеем за будущего владельца мотоцикла, что бы он ни разу не «разложился» на нем!
    http://auto.mail.ru/article.html?id=28088

  • #2
    буржуи... и кризис им не по чем..

    Комментарий


    • #3
      хоть бы денек
      RacingClan MotorSport: спортбайки, авто-мото-гонки, мото-разборка в Минске, мото-школа
      +375 29 777-8-666
      +375 25 777-8-666

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от zmicier Посмотреть сообщение
        хоть бы денек
        от Мака до Ассорти :cool bb::cool bb::cool bb:

        Комментарий


        • #5
          вах..

          Комментарий


          • #6
            рыжее от нашей соли обсыпется ...

            Комментарий


            • #7
              Не успеет оно осыпаться, на ходу поснимают!!! :)

              Комментарий


              • #8
                EICMA-2009: MV Agusta F4 2010 года



                На мотосалон EICMA-2009, который проходит на этой неделе в Милане, итальянская компания-производитель дорогих и роскошных байков MV Agusta привезла обновленную версию своего болида F4 2010 года.


                Как отмечают эксперты, мотоцикл практически не изменился, в то время как для того, чтобы заинтересовать потенциальных покупателей столь дорогой техники в кризисные времена, явно стоило им предложить что-то новенькое, что-то "ах", но этого MV Agusta не сделала.

                Обновленный 180-сильный байк действительно очень и очень напоминает предыдущую модель, мало того, при всем при том он чуть-чуть тяжелее и чуть-чуть менее мощный.

                Итак, MV Agusta F4 2010 это: 4-цилиндровый 4-тактный 16-клапанный двигатель рабочим объемом 998 кубиков, степень сжатия 13,1, диаметр цилиндра 76мм, ход поршня 55мм, максимальная мощность 186 л.с. при 12 900 об./мин. (при этом ограничитель оборотов двигла стоит на отметке в 13 500 об./мин.). Доступна также версия с ограниченной мощностью – всего 100 л.с. при 9 200 об./мин., а ограничитель тут стоит на отметке в 10 800 об./мин. Максимальный крутящий момент – 114 Нм при 9 500 об./мин. в полной версии и 90 Нм при 5 500 об./мин. в версии с урезанными возможностями мотора. Колесная база 1430мм. Длина 2100мм. Ширина 750мм. Высота сиденья 860мм. Минимальный клиренс 115мм. Сухой вес 192 кг. Бак 17 литров. Максимальная скорость – 305 км/ч для полноценной версии и 249 км/ч для урезанного варианта. Ход подвески – 120мм спереди и сзади. Передние тормоза – два плавающих диска диаметром 320мм с радиальными 4-поршневыми суппортами, задний тормоз – один стальной диск диаметром 210мм. Три базовых цвета – красный с белым, серебристый и черный.

                MV Agusta Group производит два семейства мотоциклов – спортивные мотоциклы сегмента премиум, которые производятся под брендом MV Agusta и легкие мотоциклы, которые продаются под брендом Cagiva. Компания продает технику через дилерскую сеть из более чем пятисот фирм по всему миру, в основном, в Европе. В 2007 году было продано 5 819 мотоциклов. В 2008 году производство несколько замедлилось из-за переживаемых фирмой финансовых трудностей.

                MV Agusta - cамый эксклюзивный брэнд в мировой мотоиндустрии. Легендарная марка, завоевавшая более 75 мировых титулов (37 как производитель и 38 в гонках) и признание специалистов-критиков. Модели MV Agusta F4 и Brutale очень узнаваемы благодаря своему неповторимому стилю. При создании 4-х цилиндрового линейного двигателя были использованы эксклюзивные решения, как, например, радиальное расположение клапанов и съемная коробка передач. Марка MV Agusta имеет преданных поклонников по всему миру. Среди них король Испании Хуан Карлос, гонщик Формулы-1 Эдди Ирвин, звезда Голивуда Анжелина Джоли и несметное количество известнейших имен из мира финансов, моды и шоу-бизнеса.

                Компания возникла в послевоенный период восстановления экономики, она была основана в феврале 1945 года. Сейчас производство сосредоточено на трех производственных площадках в Италии – Schiranna, Morazzone и Cassinetta. Мотоциклы MV Agusta продаются на всех основных мировых рынках.

                Миланская EICMA – крупнейший европейский мотосалон. В этом году проводится уже в 67 раз. Выставка размещается на площади в 50 000 квадратных метров. Из гигантов мотоцикло- и скутеростроения представлены такие бренды как Aprilia, Piaggio Group, BMW, Ducati, Harley-Davidson, Husqvarna, Kawasaki, KTM, Suzuki, Triumph, и др. Всего - 420 участников и более 500 брендов.

                Комментарий

                Обработка...
                X