Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

аксесcуар для брутальных мотоводов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • аксесcуар для брутальных мотоводов

    :)Вот такой вот нестандартный аксессуар для мотоцикла был замечен начинающими папарацци на улице одного из итальянских городов.
    В удобном месте спрятана "беретта". Ну так, просто на всякий случай. Вдруг спор на дороге станет слишком горячим.
    Правда, стоит отметить, что оружие вполне легко заметить снаружи. Видимо, место для размещения мотокобуры было выбрано не случайно и не только с тем расчетом, чтобы удобно было доставать, но и так, на всякий случай, чтобы один вид полной кобуры отбил охоту у потенциального противника покушаться на владельца этого мотоцикла.

  • #2
    сплю и вижу
    как я его глажу сукаблять
    RacingClan MotorSport: спортбайки, авто-мото-гонки, мото-разборка в Минске, мото-школа
    +375 29 777-8-666
    +375 25 777-8-666

    Комментарий


    • #3
      кавасака..:ups:

      Комментарий


      • #4
        а гдеж такое заказать?))))
        Никому нельзя верить-мне можно!

        Комментарий


        • #5
          а шо ето там за емкость приделана - фляжка для вискаря я так полагаю?)
          RacingClan MotorSport: спортбайки, авто-мото-гонки, мото-разборка в Минске, мото-школа
          +375 29 777-8-666
          +375 25 777-8-666

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от zmicier Посмотреть сообщение
            а шо ето там за емкость приделана - фляжка для вискаря я так полагаю?)
            термос кофия.

            Комментарий


            • #7
              и замок шоб не стырили пестик)
              ...купил бы, дык засадят же гадов на восем(

              Комментарий


              • #8
                купи водяной. И не посадят. И экстрима не меньше будет пока не разберутся.

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от ViRYS[BLR] Посмотреть сообщение
                  и замок шоб не стырили пестик)
                  ...купил бы, дык засадят же гадов на восем(
                  А на фига? Разве что гаевых отстреливать :ups:, но тогда точно посодют и на больше

                  Комментарий


                  • #10
                    ....всегда хочется то, что запретно...)))

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от pitbull Посмотреть сообщение
                      а гдеж такое заказать?))))
                      Дим, если тебя обижает хто - тыж говори, не стестняйся..... :cool bb:

                      Комментарий


                      • #12
                        *подписался на каменты*:pop

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от demo Посмотреть сообщение
                          :)Вот такой вот нестандартный аксессуар для мотоцикла был замечен начинающими папарацци на улице одного из итальянских городов.
                          В удобном месте спрятана "беретта". Ну так, просто на всякий случай. Вдруг спор на дороге станет слишком горячим.
                          Правда, стоит отметить, что оружие вполне легко заметить снаружи. Видимо, место для размещения мотокобуры было выбрано не случайно и не только с тем расчетом, чтобы удобно было доставать, но и так, на всякий случай, чтобы один вид полной кобуры отбил охоту у потенциального противника покушаться на владельца этого мотоцикла.
                          Ржу нимагу. Какая это беретта? Пластиковая игрушка. Пижонство одно.
                          Убит! Наконец-то лечу налегке, Последние силы жгу...
                          Но что это, что?! Я - в глубоком пике, - И выйти никак не могу!

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X