Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Винил

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Винил

    может у кого нибудь есть лекала винилов для Gsx R600 K2?
    Пью, курю, ругаюсь матом...

  • #2
    у меня нету
    RacingClan MotorSport: спортбайки, авто-мото-гонки, мото-разборка в Минске, мото-школа
    +375 29 777-8-666
    +375 25 777-8-666

    Комментарий


    • #3
      у меня есть!........... а что это такое?

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Димыч Посмотреть сообщение
        у меня есть!........... а что это такое?
        Не ну я суриозна ...
        За минут 10-15 на кальку срисую эскизик и ссё...а потом пива попийом...если есть канеша такой мотег.
        Пью, курю, ругаюсь матом...

        Комментарий


        • #5
          есть человек который делает винилы по чертежам, а также всякие наклейки на машини и мото
          на экстримбае и моторейсе его реклама висел
          если не найдешь - в аську напомни я дам контакт
          RacingClan MotorSport: спортбайки, авто-мото-гонки, мото-разборка в Минске, мото-школа
          +375 29 777-8-666
          +375 25 777-8-666

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от zmicier Посмотреть сообщение
            есть человек который делает винилы по чертежам, а также всякие наклейки на машини и мото
            на экстримбае и моторейсе его реклама висел
            если не найдешь - в аську напомни я дам контакт
            Я с ним нашелся...дык размеры просит...:%:

            Помню в Каунасе заехал..сказал марку мото...приехал "налепили" и го...правда "немного" дороже чем у нас. Занимаются люди.
            Пью, курю, ругаюсь матом...

            Комментарий


            • #7
              ну дык ясное дело ему размеры надобно
              померяй линейкой :)
              RacingClan MotorSport: спортбайки, авто-мото-гонки, мото-разборка в Минске, мото-школа
              +375 29 777-8-666
              +375 25 777-8-666

              Комментарий


              • #8
                наклейки

                Ребята, кому надо наклейки на моцы и не только на них, обращайтесь
                можно резать пленку, которая уже имеет цвет - более 50 цветов, есть зеркальные пленки (хром, золотой хром), с различными эффектами (царапаный металл, "мороз на стекле" и др.), есть светоотражающие пленки, можно печатать на белой или прозрачной пленке с ламинацией и последующей подрезкой по желаемому криволинейному контуру
                мозможно сделать все, на что способна ваша фантазия
                "родные" наклейки, рейсинговые спонсоры, наклейки на колесные диски, новый body дизайн и многое другое
                тел. (029) 674-63-52, 876-54-00, Игорь

                Комментарий


                • #9
                  про размеры - почти каждый год наклейки на мотоциклах видоизменяются
                  чтобы сделать именно так, как вам нужно, мне потребуются размеры, хотя бы фотка моца с привязкой по размеру к какому-то элементу, ко всему моцу по длине или др.
                  да и просто, взять рулетку, прикинуть на моце, какой хочется размер и сказать его мне
                  за качество отвечаю

                  Комментарий


                  • #10
                    печать фотографического качества ширина до 1,6 м, длина до 50 м
                    резка плоттером - ширина резки 1190 мм, длина до 50 м, возможность резки букв высотой до 2 мм, точность - 1 микрон

                    светоотражающая пленка бывает белая, зеленая, желтая, орнжевая, красная, синяя, черная
                    флюоресцентная пленка (вечером выглядит очень ярко, боится ультрафиолета) бывает желтая, зеленая, оранжевая, красная

                    посмотреть комплекты можно тут: http://segaline.ru/index.php?categoryID=14
                    а также интересные решения оклейки моца тут: http://www.segaline.ru/forum/viewtop...09dfde26563f95
                    цены естественно ниже
                    Последний раз редактировалось Oxygen; 16.03.2008, 01:38.

                    Комментарий


                    • #11
                      по цене
                      комплект всех родных надписей на мотоцикл из пленки 50 базовых цветов, включая серебро и золото будет стоить 30 американцев, с наклейками всех полос - от 60
                      при использовании пленки под хром, светоотражающей цена увеличивается на 10-20
                      комплект пленки на колеса будет стоить 15, из светоотражайки - 20 (в комплекте пленка на 2 колеса + запас на 1 колесо)

                      при заказе 2 одинаковых комплектов сразу, скидка на второй комплект - 50%
                      в дальнейшем, если вы заказывали наклейки, такой же комплект будет стоить -20%
                      Последний раз редактировалось Oxygen; 19.06.2009, 14:33.

                      Комментарий


                      • #12
                        редиска заслоняет кучу брендов, но что-то видно

                        RIZLA kit

                        Комментарий


                        • #13

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X