Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

откуда течь?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • откуда течь?

    кто шарит подскажите, please!
    завалили мою Suzu SV-ху таксисты лютые :(
    после падения (несильного) мот мин.15 лежал на бочине.
    поутряне под передним колесом нарисовалась маслянистая лужица и па ободу тоже влажно было сильна. подумалось - трэснул бэчик тормозной или хуже, ляснул суппорт. но вроде тормозуха вся на месте и супорт сухой.
    а вот перья вилки, что под рулём, чивота дюже мокрые, сама вилка вроде сухая, трещин не видать и по ходу до асфальта не достала.
    пока не езжу (клеюсь) всё вытер насухо, но лужа покоя не даёт.
    чё магёт быть, как бороться или само заживет?

  • #2
    Сообщение от rem Посмотреть сообщение
    кто шарит подскажите, please!
    завалили мою Suzu SV-ху таксисты лютые :(
    после падения (несильного) мот мин.15 лежал на бочине.
    поутряне под передним колесом нарисовалась маслянистая лужица и па ободу тоже влажно было сильна. подумалось - трэснул бэчик тормозной или хуже, ляснул суппорт. но вроде тормозуха вся на месте и супорт сухой.
    а вот перья вилки, что под рулём, чивота дюже мокрые, сама вилка вроде сухая, трещин не видать и по ходу до асфальта не достала.
    пока не езжу (клеюсь) всё вытер насухо, но лужа покоя не даёт.
    чё магёт быть, как бороться или само заживет?
    С какой стороны удар был?
    Пью, курю, ругаюсь матом...

    Комментарий


    • #3
      завалился я на правый бачок и метров 5 протянуло на бочине...
      есть идея???

      Комментарий


      • #4
        у меня проблема может кто подскажет мотоцикл кушает масло причём с аппетитном на 8000 км за лето 1.5-2 литра долил , посмотрел из под клапанной крышки ну там сопливет а не течёт в чём может быть проблема ????

        Комментарий


        • #5
          У меня Зизер старенький был, так я с банкой масла ездил постоянно, привык даже )))
          Трудно быть скромным, когда ты- ЛУЧШИЙ !!!

          Комментарий


          • #6
            На 8000 1,5-2л это еще не так критично. Т.е. выше нормы конечно, но не настолько чтобы особо расстраиваться по этому поводу и лезть в мотор. Если видимых течей нет, главное - следи за уровнем и не забывай доливать. При своевременной доливке - отъездишь на нем еще долго.

            Комментарий


            • #7
              спасибо за информацию, а цепь грм меняется с какой регулярностью ? кто подскажет ?

              Комментарий


              • #8
                Как зацокает так и менять

                Комментарий


                • #9
                  понял

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X