Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

полное то мотоцикла

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • полное то мотоцикла

    Всем привет

    Приобрел в прошлом году GSX 600 F / Katana - это мой первый мот. Отъездил сезон и практически ничего с ним не делал кроме замены масла, фильтра и свечей. Пошарился по форумам начитался всякого много: про компрессию в цилиндрах, про клапана, кольца и поршневую, про холостой ход, про настройку карбюраторов, про тормозные колодки и д.т. Все что-то чинят, замеряют, заменяю. Я конечно понимаю там где читал у народа уже что-то вылетело и они начинаю задавать вопросы и чинить.

    Отсюда возникли сомнения всё ли у меня в порядке :evil russ Подскажите плз какие признаки при работе двигателя (или в процессе поездки) могут указать на ту или иную погрешность?
    мотоцикл не роскошь и не средство передвижения, а мечта

  • #2
    проверить все ли у тебя в порядке на форуме не возможно. и не ищи болезни своему мотоциклу. подъедь на мак бангалоровский когда наши собируться (как только солнце появится) и послушают и посмотрят и посоветают. а пока если ничего не стучит, не дымит и не воет........езди и наслаждайся....

    Комментарий


    • #3
      пока ничего не сломалось - не лезь в него
      вот тебе добрый совет
      меняй расходники и все
      да и не тот моц у тебя шобы заморачиваться на нюансах
      RacingClan MotorSport: спортбайки, авто-мото-гонки, мото-разборка в Минске, мото-школа
      +375 29 777-8-666
      +375 25 777-8-666

      Комментарий


      • #4
        :) всё понятно. спасибо.
        мотоцикл не роскошь и не средство передвижения, а мечта

        Комментарий

        Обработка...
        X