Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Harley-Davidson Sportster Nightster

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Harley-Davidson Sportster Nightster

    Есть несколько причин, которые делают модель Sportster 1200 Nightster столь популярным у женщин.
    Он был представлен в январе 2007, как модель 2008 года, и женщины которые тогда получили возможность увидеть этот выполненный в черном цвете и стиле ретро бобберов мотоцикл, не были разочарованы.

    Мотоцикл для женщин. Что особенно впечатляет в Nightster, так это то, что этот Sportster достаточно низок и наиболее подходит начинающим райдерам и невысоким женщинам, и при этом сочетает в себе достаточно стиля и мощности, позволяя соответствовать требованиям мотоцикла для начинающих. И это одна из причин, почему можно держать Nightster намного дольше, после того как вы полностью научитесь управлять им.
    Хотя, высота сиденья 25.3 дюйма, почти такая же как у другого Sportster, модели 883 Low, но все же ниже на 1 дюйм, Nightster обеспечивает больше мощности и динамики. Не только потому что имеет двигатель объемом 1200 кубических сантиметров, а не 883 cc, он, Nightster, еще и легче на 20 футров (5 киллограммов). Больше мощности, меньший вес, все это прекрасная комбинация для мотоцикла. Также ретро стиль и множество черных компонентов прекрасно выделяют его из общей линии Sportster.
    В модели Nightster 2009 ничего не поменялось, разве что добавились несколько новых цветов окраски. В 2009, как и для всех других моделей Sportster предлагается переднее крыло с низким плоским профилем, которое как бы приклеено к покрышке, и который впервые появился на Nightster в 2008. Nightster имеет такое же по стилю укороченное заднее крыло, которое почти сливается с покрышкой, в случае покраски мотоцикла в черный цвет. Одиночное сиденье добавляет Nightster вид ретро боббера.

    Большое количество деталей, который хромированы на других Sportsters, включая руль, маятник, элементы двигателя и обода колес, все покрашено в черный цвет на Nightster. То что не черное, покрашено порошковой краской и стало серым. Nightster был первым "темным" мотоциклом для компании Harley, теперь они дополнили этот стиль еще моделями Cross Bones Night Rod Special.
    Nightster имеет спортивное управление, он более легкий по сравнению с круизером. Платформа Sportster 1200 берет свое начало в гоночных мотоциклах. Быстрое переключение пяти передач, приводит почти сразу к достижению 70 mph. Хотя big twin Harleys сейчас имеют 6 — скоростные коробки передач, с 6 повышающей передачей, Sportster XL имеет пяти ступенчатую трансмиссию, которая вполне справляется со своей задачей. Двигатель имеет впрыск топлива, как на всех Sportsters. Это заметно упростило запуск двигателя, но все же определенная прелесть запуска с карбюратором исчезла.
    Эргономика Nightster, по его трем основным точкам, руля, сиденью и подножкам, можно назвать идеальной для человека с небольшим ростом. Женщины особенно небольшого роста смогут оценить приближенный руль, который обеспечит боле комфортное управление, и прекрасную управляемость. Ручки руля имеют диаметр на 1/4 дюйма меньше, что на больших Harleys, а рычаг сцепления легче, совсем не так как было еще несколько лет назад.

    Если вы стали владельцем Nightster, вы можете добавить выносы подножек или дополнительные подножки. Также возможна установка стекла, боковых кофров.
    Конечно вам придется чаще останавливаться на заправках, так как маленький топливный бак 1200 cc Sportster, в стиле peanut, вмещает 3.3 галлона топлива ( около 12 литров). Однако такой бак так стильно смотрится на этом байке.
    * Specs at a Glance: 2008 Harley-Davidson Sportster 1200 Nightster
    * Displacement: 1200cc
    * Seat Height: 25.3 inches
    * Fuel Capacity: 3.3 gallons
    * Weight: 562 pounds
    * Price: $9,695 (США)
    Комментарий.
    Harley сделал прекрасный мотоцикл для женщин, особенно для невысоких. Возможно, что приобретая свой первый мотоцикл вы хотите приобрести именно Harley, и тогда Nightster будет прекрасным выбором для вас. Но стоит помнить, это все же это мощный и достаточно тяжелый мотоцикл.
    Двигатель 1200 ccм, совсем не то что 250 ссм, в нем слишком много мощности, которую вы должны контролировать. Пусть свои первые ошибки вы сделаете на другом более слабом мотоцикле, с меньшим объемом двигателя, а Nightster будет вашим вторым, от которого вы получите максимум удовольствия.
    Thanks WRM for information.

  • #2
    бобры добры
    RacingClan MotorSport: спортбайки, авто-мото-гонки, мото-разборка в Минске, мото-школа
    +375 29 777-8-666
    +375 25 777-8-666

    Комментарий

    Обработка...
    X