Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Moscow Stunt Crew

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Moscow Stunt Crew



    http://stuntcrew.ru
    на сайте есть видео
    RacingClan MotorSport: спортбайки, авто-мото-гонки, мото-разборка в Минске, мото-школа
    +375 29 777-8-666
    +375 25 777-8-666

  • #2
    думаю, надо пригласить следующим летом ребят на какое-нить наше мероприятие. предварительно согласие уже мною получено.
    RacingClan MotorSport: спортбайки, авто-мото-гонки, мото-разборка в Минске, мото-школа
    +375 29 777-8-666
    +375 25 777-8-666

    Комментарий


    • #3
      И правильно. Акробат катается классно. И фишки у него свои есть которые пока он один делает. :)

      Други мои. Помнится мне диск обещали как нить передать. Может через Юрка (Лысого);)

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Старый Посмотреть сообщение
        И правильно. Акробат катается классно. И фишки у него свои есть которые пока он один делает. :)
        Други мои. Помнится мне диск обещали как нить передать. Может через Юрка (Лысого);)
        кстати, вы как старые друзья нашего клуба по умолчанию тоже приглашены)
        по диску займусь после вых передачей
        RacingClan MotorSport: спортбайки, авто-мото-гонки, мото-разборка в Минске, мото-школа
        +375 29 777-8-666
        +375 25 777-8-666

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от zmicier Посмотреть сообщение
          кстати, вы как старые друзья нашего клуба по умолчанию тоже приглашены)
          по диску займусь после вых передачей
          Да мы к вам всегда с удовольствием. Уж больно нам ваш клуб нравится. И дни которые у вас были мы вспоминаем с теплотой. Молодцы вы всё таки. Удачи вам.:pivo:

          Комментарий

          Обработка...
          X