Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Полное руководство по езде на заднем колесе

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    На самом деле это атракцион! И не имеет нечего общего с вили!

    Комментарий


    • #17
      100 б / час

      Комментарий


      • #18
        BORKED

        Я один из первых кто ее опробывал. Штука реально очень полезная для тех кто хочет научится ездить на заднем колесе. Выдергиваешь мотоцикл в угол и ловишь баланс газом и тормозом без риска раздолбаться. Мене дали всего пару попытык и сначала у меня получалось держаться в уголе только с помощью газа, про тормоз поначалу забывал от растерянности, а парни которые на ней освоились в угле газом практически не работают, больше тормозом. Приобретенные на вилли машине навыки без проблем потом переносятся на реальные дорожные условия, пилот уже прекрасно чувствует где угол и очко уже не играет так сильно когда перед глазами пропадает дорога и ты видишь только приборку. Вилли машина эта была в Подольске, сейчас она на доработке, из-за того что на ней мотоцикл очень быстро жрет резину и перегревается. Когда сделают это будет уже ее четвертый вариант практически с чистого листа. Вот мое видео на вилле машине, это моя первая попытка

        Комментарий


        • #19
          BORKED

          Комментарий


          • #20
            BORKED

            Комментарий


            • #21
              онанизм не онанизм
              но для полного чайника может быть полезно
              хотя конечно все равно потом надо будет в реале на мопеде путем проб и ошибок оттачивать
              RacingClan MotorSport: спортбайки, авто-мото-гонки, мото-разборка в Минске, мото-школа
              +375 29 777-8-666
              +375 25 777-8-666

              Комментарий

              Обработка...
              X