Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стант-видео

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Стант-видео

    тут будем выкладывать и обсуждать видео

    http://ru.youtube.com/watch?v=Gh3DhRQu70A
    RacingClan MotorSport: спортбайки, авто-мото-гонки, мото-разборка в Минске, мото-школа
    +375 29 777-8-666
    +375 25 777-8-666

  • #2
    вот если б так на открытии, пока бенз в баке не кончился...

    Комментарий


    • #3
      шикарненько

      Комментарий


      • #4
        http://youtube.com/watch?v=WxvTlslFm6U
        на унитазах тоже можно стантить :)
        RacingClan MotorSport: спортбайки, авто-мото-гонки, мото-разборка в Минске, мото-школа
        +375 29 777-8-666
        +375 25 777-8-666

        Комментарий


        • #5
          для ценителей

          попил пивка, решил выбросить: http://video.mail.ru/mail/xzhodino/stunt/81.html

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от STRIT Посмотреть сообщение
            попил пивка, решил выбросить: http://video.mail.ru/mail/xzhodino/stunt/81.html

            молодца!
            только скованный ты какой-то
            не хватает что ли расслабленности в движениях и легкости
            RacingClan MotorSport: спортбайки, авто-мото-гонки, мото-разборка в Минске, мото-школа
            +375 29 777-8-666
            +375 25 777-8-666

            Комментарий


            • #7
              спасибо за коментарий! по мере тренировок думаю проблема разрешится..

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от STRIT Посмотреть сообщение
                попил пивка, решил выбросить: http://video.mail.ru/mail/xzhodino/stunt/81.html
                Отличное видео. Класно катаешся. Молодец.:) Приезжай в Кёнинг на стант тусу. Она будет проходить с 20 августа.

                молодца!
                только скованный ты какой-то
                не хватает что ли расслабленности в движениях и легкости
                А помоему у парня с этим всё впорядке. Сразу видно уверенно катается.:pivo:

                Комментарий


                • #9
                  Старый, ты бы видел что вчера испанец, Юрец и илья творили.......жгли просто на славу.....реально порадовали......Чувствую скоро эту банду надо будет вывозить на паказ :)
                  STRIT - да нормально ты ездишь.....часто наблюдаю......Все приходит со временем.......

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Siniva Посмотреть сообщение
                    Старый, ты бы видел что вчера испанец, Юрец и илья творили.......жгли просто на славу.....реально порадовали......Чувствую скоро эту банду надо будет вывозить на паказ :)
                    STRIT - да нормально ты ездишь.....часто наблюдаю......Все приходит со временем.......
                    Ну молодцы мужики. Правильно куражат по нашему по райдерски.\m/

                    Комментарий


                    • #11
                      стант-жодина
                      http://video.mail.ru/mail/xzhodino/stunt/82.html
                      RacingClan MotorSport: спортбайки, авто-мото-гонки, мото-разборка в Минске, мото-школа
                      +375 29 777-8-666
                      +375 25 777-8-666

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от zmicier Посмотреть сообщение
                        Достойное видео. А райдера я по моему знаю.\m/

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Старый Посмотреть сообщение
                          Достойное видео. А райдера я по моему знаю.\m/
                          ну белорусских райдеров можно по пальцем руки пересчитать :d
                          RacingClan MotorSport: спортбайки, авто-мото-гонки, мото-разборка в Минске, мото-школа
                          +375 29 777-8-666
                          +375 25 777-8-666

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от zmicier Посмотреть сообщение
                            ну белорусских райдеров можно по пальцем руки пересчитать :d
                            Это пока можно.:b Но сейчас очень много молодёжи вливается в наши ряды.:b :pivo:

                            Комментарий


                            • #15
                              Stunting for Life - новый фильм Криса Пфайфера

                              Как стало известно Motonews.ru, трехкратный чемпион мира, а также трехкратный чемпион Европы, Крис Пфайфер (Chris Pfeiffer) готовит для своих фанатов новый фильм Stunting for Life.



                              Новый DVD Stunting for Life уже анонсирован на официальном сайте Криса Пфайфера, и будет готов после миланской выставки EICMA 2008, прошедшей с 4 по 9 ноября в Италии. Крис приложил много усилий для создания фильма - от съемок самих трюков до подбора музыки. В фильм вошла одна из самых красивых сцен, отснятая на мосту на севере Италии, ранее Motonews.ru сообщал об этом трюке прорайдера, а также новые трюки, например трюк "jump to high chair", который будет впервые показан в фильме...

                              Узкий мост в своей высшей точке находился в 20 метрах над поверхностью воды, и Крис сначала опробовал его на триальном мотоцикле, а через час он уже сидел на BMW G 450 X. Пфайфер, которому чужда боязнь высоты, убедился, что его фотограф стоит в правильном месте, чтобы запечатлеть всю картину происходящего, завел новый спортивный эндуро и просто поехал по нему:

                              "Проехав по этому мосту, я исполнил свою давнюю мечту. Я прежде ничего подобного не делал. Поверхность очень крутая – гораздо круче, чем это выглядит на фотографиях. Но я знал, что нет ничего невозможного. На мотоцикле я чувствовал себя лучше, чем во время предварительной проверки, когда ходил по мосту пешком. И это несмотря на то, что G 450 X привезли всего лишь за 2 дня до мероприятия. Это стандартный мотоцикл. Мне пришлось покататься на нем 2 часа, чтобы привыкнуть и подобрать необходимую звездочку.

                              Вообще-то я не ездил на G 450 X с прошлогодних гонок в Эрцберге, где я управлял 450-кубовым прототипом, но это единственный мотоцикл, на котором бы я решился на этот поступок. Остальные – слишком тяжелые для прыжка с крыши автомобиля на арку и непосредственно для последующего движения по ней. Арка достаточно крутая, и я был счастлив, когда добрался до вершины, но я всегда контролировал ситуацию. Съезжать вниз было очень весело. Я даже стал на переднее колесо для лучшего баланса! Спрыгнуть с 1,6-метровой высоты в конце пути не составило труда даже на спортивном эндуро".

                              Напомним, что в текущем году Крис Пфайфер уже четыре раза посещал Россию. 7 мая с коротким визитом Пфайфер посетил Санкт-Петербург, а 9, 20 мая, а также 24 июля - Москву.
                              RacingClan MotorSport: спортбайки, авто-мото-гонки, мото-разборка в Минске, мото-школа
                              +375 29 777-8-666
                              +375 25 777-8-666

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X