Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Kawasaki: модели KX 2009 года: первое впечатление.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Kawasaki: модели KX 2009 года: первое впечатление.


    Новые кроссовые модели Kawasaki появятся у дилеров уже этой осенью. Для тех, кто не может ждать так долго, мы раскрываем наши карты и публикуем небольшой репортаж.

    KX450F – на гребне конкуренции

    KX450F 2009 года действительно будет способен побороться с конкурентами благодаря нескольким важным изменениям. В их число входит новый мотор с впрыском топлива, более легкое и компактное шасси и совершенно новые элементы кузова, разработанные для облегчения контроля гонщика над мотоциклом.

    Самым крупным изменением для этой модели станет переход на топливный впрыск. При этом, энергичный характер самого двигателя останется прежним, а стабильное поступление в него топлива сохранится даже в нелегких условиях мотокросса. Дополнительные доработки позволят получить плавную, контролируемую отдачу мощности.


    Изменения в шасси нацелены на то, чтобы сделать передвижение на новом KX450F еще более комфортным. Рама была полностью переработана для того, чтобы вес мотоцикла снизился, управляемость облегчилась, а сцепление колес с дорогой улучшилось.

    KX250F: оставается среди лидеров

    Разработчики KX250F 2009 года предприняли несколько шагов, которые помогут этой модели оставаться в числе лидеров. В число этих шагов вошли - создание новой головки блока цилиндра, самого цилиндра, поршня и картера двигателя; облегченный и более компактный кузов с вилкой, имеющей покрытие с низким коэффициентом трения; новые внешние элементы кузова, разработанные для облегчения контроля гонщика над мотоциклом.

    Сильные стороны KX250F – мощность на высоких оборотах и динамика в бросках – были еще более усовершенствованы. Улучшилась реакция мотоцикла при малейшем открытии дроссельной заслонки. Изменения в системе смазки двигателя обеспечили прогресс и в мощности, и в надежности работы этого агрегата. Не обошлось и без изменений в трансмиссии – улучшились переключение передач и работа сцепления.

    KX250F, который и раньше называли самым красивым мотокроссовым мотоциклом, в своей новой версии получил элементы внешнего дизайна, которые не только придают ему более отточенный облик, но и обеспечивают более компактную посадку гонщика, а это облегчает езду и позволяет быстрее набирать скорость.

    Новый KX450F можно будет найти у дилеров в ноябре 2008 года, а новый KX250F – на месяц раньше, в октябре.
    http://kawasaki.ru
Обработка...
X