Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поездка в Прибалтику - июль 2015

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Поездка в Прибалтику - июль 2015

    Рассказываю о планах поездки в Прибалтику.



    10 июля выезжаем в Ригу в обед


    вечером мы на месте. дорога занимает около 6-7 часов.

    ночуем. 11 июля посещаем в пригороде Риги байк-слет.


    ночуем в Риге. 12-го июля утром (воскресенье) выдвигаемся в Таллин. Дорога занимает 4 часа.



    вечером гуляем, ночуем в гостинице. на человека она будет стоить около 30-40 евро


    В понедельник 13-го июля после обеда выдвигаемся в Ригу. Там ночуем и 14-го июля вторника возвращаемся домой.


    Есть второй вариант - можно в субботу 11 июля сесть на паром до Стокгольма (Швеция), ночь на пароме, день в Стокгольме, ночь на пароме на обратном пути. Такая поездка стоит около 80 евро плюс питание и экскурсии на одного человека. В понедельник мы можем быть в Риге и потом поехать на байках в Таллин.


    Проблема в том, что на слет мы появимся только в первой половине дня. отправление в Стокгольм в 18.00.


    Был еще третий вариант - поехать на пароме в Швецию с байками. Но проблема в том, что обратно из Швеции на пароме нет свободных мест (не знаю почему) для байков. Тогда можно было вернуться обратно в Риге в среду, покатавшись 2 дня в Швеции. Если такой вариант интересен - говорите, я попробую позвонить и уточнить можно ли каким-либо образом втиснуть байки на паром. Стоимость перевозки не дешевая - 30 евро за байк в одну сторону.


    Если будет хорошая погода, то можно в Риге остановится на большее время. Из планов - ночные клубы и дискотеки, хорошие рестораны, в том числе и пивные, поездка в Юрмалу на пляж, посещение байк-магазинов, прогулки по старому городу.


    Мне нужны номера всех байков, которые едут чтобы заблаговременно забронировать въезд на границу


    Кстати, еще один интересный вариант - мы можем из Таллина поехать в Хельсинки. Финляндия. Можно вместе с байками на пару дней. Что там делать - пока сильно не представляю. В Хельсинки можно погулять, но это далеко не Стокгольм. Теоретически можно было бы забронировать пару ночей на берегу одного из озер в частном гостевом домике, в километрах 150-200 от столицы Финляндии. Там везде очень красиво. Но не дешево ;)

  • #2
    когда крайний срок по принятию решения и ответу по поездке?
    RacingClan MotorSport: спортбайки, авто-мото-гонки, мото-разборка в Минске, мото-школа
    +375 29 777-8-666
    +375 25 777-8-666

    Комментарий


    • #3
      Если планируем ехать без парома - сроки не ограничены

      Комментарий


      • #4
        а почему из Таллина на пароме не рвануть в Стокгольм я смотрел неделю назад билеты был компания талинк

        Комментарий


        • #5
          На меня ничего не бронируйте
          Трудно быть скромным, когда ты- ЛУЧШИЙ !!!

          Комментарий


          • #6
            нужна помощь в этой гостинеце номер с двух спальной кроватью)) цена 1100 000 за номер
            http://www.booking.com/hotel/lv/riga...=1&#map_closed

            Комментарий


            • #7
              вот эта лучше всего одноместный за 1072000 http://www.booking.com/hotel/lv/vikt...=1&#map_closed

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Паша Посмотреть сообщение
                нужна помощь в этой гостинеце номер с двух спальной кроватью)) цена 1100 000 за номер
                http://www.booking.com/hotel/lv/riga...=1&#map_closed
                Так с Майклом ты не связался?
                Никому нельзя верить-мне можно!

                Комментарий


                • #9
                  http://magnumnarva.ee/festivals-2/118-narva-moto-fest сылка на мото фестиваль нарвы эстония

                  Комментарий


                  • #10
                    Дима ошибся я разница в км в 30 не от Таллина до Нарвы 30 а протяжённость маршрута Нарва находится почти на границе с Рассией до Тална 800 а до Нарвы 830, по отзывам слёт не плохой но в риге все пишут лучше, но дорога от талина до нарвы вдоль моря идёт, а от талина до нарвы 212 км

                    Комментарий


                    • #11
                      минск- рига 483 км ,рига- талин 309 км ,рига- нарва 438км, минуя ригу и талин минск -нарва 832км

                      Комментарий


                      • #12
                        и еще ответил вице президент клуба магнум организаторы слёта
                        Добрый вечер. Для мотоциклистов 35 евро за весь праздник, на территории охраняемый палаточный лагерь и парковка для мотоциклов. Могу забронировать для Вашего Клуба место под палатки, сообщите сколько палаток и название Клуба. Телефоны для связи есть на сайте нашего Клуба www.13.ee. Сам планирую быть в Беларуси, в Докшицах 13-14 июля, проездом из Болгарии, через Брест и Минск. Теоретически можем пересечся... Пишите, звоните. Игорь.

                        Комментарий


                        • #13
                          Прикольно !!!
                          Только с палатками как- то не охота ехать.
                          Трудно быть скромным, когда ты- ЛУЧШИЙ !!!

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X