Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Планирование и обсуждение поездки в Прибалтику

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Планирование и обсуждение поездки в Прибалтику

    поскольку собираюсь ехать тоже , и имею опыт поездок за границу туристический , тем летом ездил Вильнюс- Рига-Таллин-Стокгольм хотелось бы помочь в организации

  • #2
    Rust Weekend международное байкшоу Латвия Рига 11-07-2015 на этот слёт собираемся ???

    Комментарий


    • #3
      если не чего не путаю то после этого фестиваля в Эстонии 17 начинается нарва называется

      Комментарий


      • #4
        Вроде все правильно.
        Завтра пересмотрю
        Трудно быть скромным, когда ты- ЛУЧШИЙ !!!

        Комментарий


        • #5
          если в поездке интересно посмотреть интересные и красивые места то предлагаю в Таллин заехать а от туда на пароме в Стокгольм , пол дороги из Риги в Таллин вдоль моря идёт и Таллин красивый город

          Комментарий


          • #6
            http://motoslet.ru/2015/rust-weekend это единственная инфа которую нашёл

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Паша Посмотреть сообщение
              http://motoslet.ru/2015/rust-weekend это единственная инфа которую нашёл
              Прикольно.....правда есть одно "но": организаторы Хелсы.... а у них на слётах не всё просто может быть....так что надо подумать....
              Никому нельзя верить-мне можно!

              Комментарий


              • #8
                я так понимаю вопросы могут возникнуть потому что вы клуб мс и мсс какие то терки ?? просто многие ездили не клубы ( по отзывам всё ок ) может списаться с ними на прямую и решить вопросы , да и условий фестиваля нету не каких

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Паша Посмотреть сообщение
                  я так понимаю вопросы могут возникнуть потому что вы клуб мс и мсс какие то терки ?? просто многие ездили не клубы ( по отзывам всё ок ) может списаться с ними на прямую и решить вопросы , да и условий фестиваля нету не каких
                  Попробуй списаться. Дело в том, что на хелсовых слётах некоторых на территорию слёта клубных пропускают только при условии, что они свои цвета снимут и в багажник спрячут. Для нас это категорически неприемлемо...
                  Никому нельзя верить-мне можно!

                  Комментарий


                  • #10
                    ого а они не простые ребята у них чепты по всей Европе и много бойцов смешанных единоборств написал жду ответа

                    Комментарий


                    • #11
                      Да, дата эта
                      https://www.facebook.com/RustWeekend
                      Трудно быть скромным, когда ты- ЛУЧШИЙ !!!

                      Комментарий


                      • #12
                        В общем, я созвонился с минскими друзьями хелсов. Они связались с оргами по поводу нас. Президент клуба-организатора рижского слёта попросил от нас имена и кол-во человек, которые хотят приехать в Ригу на слёт. Вроде обещали сделать нам приглашение. Это гарантирует нам отсутствие нерадушного приёма. Итак, определяемся: кто поедет.
                        1. Я
                        Никому нельзя верить-мне можно!

                        Комментарий


                        • #13
                          я только хотел сказать что мне не кто не отвечает из хелсов , но у них в друзьях есть те кто есть у нас в Минске, может через них пробить , опередил меня ))))))

                          Комментарий


                          • #14
                            я еду вопрос только в визе но думаю что за май месяц успею

                            Комментарий


                            • #15
                              Еду !!!
                              Трудно быть скромным, когда ты- ЛУЧШИЙ !!!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X