Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мотопробег по европам 2010

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Мотопробег по европам 2010

    Итак, отойдя немного от предыдущего отпуска, пора думать о следующих :evil russ

    Возникла идейка покататься по европам по маршруту Минск - Эдинбург.
    В общей сложности на две недели или около того.
    С заездом на треки, как минимум, англии. Европейские - сейчас узнаю детали.:pioner:

    Расклад приблизительно такой:

    необходимы 2 визы: британская и шенген. приглашения и обоснования я организую. :wall:

    литр бензы самый дорогой в Англии около 1.8 баксов.:cry:

    За поездку скорее всего отездим тысяч 10 км (ммм мои любимые автобаны)

    день трека в Англии от 80 до 400 баксов в зависимости от трека и времени (гп сертифиед). Друзья и просто наблюдатели - бесплатно (обычно) :party

    Ночевка в зависимости от общего бюджета собравшихся. Самое простое - от 20 койко-место с душем и туалетом в номере. От 4 до 8 человек в комнате. Можно отель или В&B:pivo:

    Выезд - начала сезона 2010. :girl_witc

    Есть желающие? где-то ближе к январю надо собираться в посольство...
    Убит! Наконец-то лечу налегке, Последние силы жгу...
    Но что это, что?! Я - в глубоком пике, - И выйти никак не могу!

  • #2
    дальняк и треки совмещать не особо целесообразно
    на треках случаются падения - и все путешествие в случае разваленного мопеда идет в жопу
    RacingClan MotorSport: спортбайки, авто-мото-гонки, мото-разборка в Минске, мото-школа
    +375 29 777-8-666
    +375 25 777-8-666

    Комментарий


    • #3
      В печали потер слишком много постов:popa:

      В принципе треки можно отменить. Хотя в англии в случае падения можно будет около 2-х бойцов расположить у меня на время ремонта, а потом отправить дальше.

      Треки, треками, но в любом случае поломка в пути может вызвать достаточно серьезную остановку, так что этот момент обговорим заранее. Имхо, правильный подход - оставлять двоих для осуществления ремонта, а остальным двигаться дальше. Можно подумать насчет машины с прицепом для таких случаев.
      Убит! Наконец-то лечу налегке, Последние силы жгу...
      Но что это, что?! Я - в глубоком пике, - И выйти никак не могу!

      Комментарий


      • #4
        Пора запрещать удалять посты. А то хрень какая то получается - не форум, а кладбище постов. Не уверен - не пиши.

        Комментарий


        • #5
          Поддерживаю идею путешествия по Европе. В качестве технички можно взять Motorhome в котором можно будет ночевать, готовить/кушать, писать/какать. Он же может выступать в роли технички. Проблем только в том, что его скорость ограничена на уровне 110-120 км в час. Но он может догонять на заправках. :down:

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Майкл Посмотреть сообщение
            Проблем только в том, что его скорость ограничена на уровне 110-120 км в час. Но он может догонять на заправках. :down:
            Тогда уже на ночевках будет догонять :russian: Хотя есть смысл больше 120 не гнать, а больше крутить говой по сторонам и насладаться пейзажами :girl_danc
            Убит! Наконец-то лечу налегке, Последние силы жгу...
            Но что это, что?! Я - в глубоком пике, - И выйти никак не могу!

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Котёнка Посмотреть сообщение
              Пора запрещать удалять посты. А то хрень какая то получается - не форум, а кладбище постов. Не уверен - не пиши.
              Антонина свет Александровна, во всем уверен :quiet:
              Убит! Наконец-то лечу налегке, Последние силы жгу...
              Но что это, что?! Я - в глубоком пике, - И выйти никак не могу!

              Комментарий

              Обработка...
              X