Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выезд на природу 25.07.2009

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    ишшо один фотоотчет:
    тут типа я луплю на заднем плане

    Шишкин садится на водо-мопед

    Шишкин влупил

    Шишкин лупит

    Шишкин плавает:idiot: кстате возможно это последнее фото на котором запечатлена кепка :) потом ее походу сдуло))

    наши гости

    тут последствия того, как Дима меня "облил" - вымыло почти на берег вместе с гидриком) пришлось слазить с мели:idiot:
    Последний раз редактировалось SHiSHkin; 30.07.2009, 10:45.

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от pitbull Посмотреть сообщение
      Ай,зачётно подурковали!)))))))) Покошмарили на славу!!)))))))) Респект Майклу и Шишкину за предоставленную технику и железные нервы, которые мы испытывали, загоняя их гидрики))))
      Да незашта! Тока кто-то болт cорвал с прицепа своей силищей и из-за одного ныряльщика, которого мы с Шишкиным спасали, точнее спасали уплывающий гидрик, я обучил плаванию свой мобильник. Может теперь кто подскажет как из мертвого SE контакты на Nokia скинуть? Back up к счастью остался :heat:

      Комментарий


      • #18
        из мертвого врят ле
        RacingClan MotorSport: спортбайки, авто-мото-гонки, мото-разборка в Минске, мото-школа
        +375 29 777-8-666
        +375 25 777-8-666

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от Майкл Посмотреть сообщение
          Да незашта! Тока кто-то болт cорвал с прицепа своей силищей и из-за одного ныряльщика, которого мы с Шишкиным спасали, точнее спасали уплывающий гидрик, я обучил плаванию свой мобильник. Может теперь кто подскажет как из мертвого SE контакты на Nokia скинуть? Back up к счастью остался :heat:
          ООО! Ну вы, блин даёте))):idiot: Пока я мирно на берегу сосиски ел вы и болтов наломали и людей наспасали и мобильников кучу утопили:cool bb:....нельзя никак вас без присмотра оставлять)))))))))))))
          Никому нельзя верить-мне можно!

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от pitbull Посмотреть сообщение
            ООО! мобильников кучу утопили
            и шапочку тоже утопили.. :idiot:

            Комментарий

            Обработка...
            X