Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поездка в Москву

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от Котёнка Посмотреть сообщение
    Спасибо, Кнопка!!!!
    Мне вариант с усадьбой очень нравится.
    мне тоже
    а фотки есть?

    Комментарий


    • #32
      фоток нет. но Иришка возможно заедет к ним, сама пофоткает. но там как в пионерлагере))) чистенько и усе)))
      Котен, что за комплекс??? название?? в районе сельскохозяйственной полно гостиниц.

      Комментарий


      • #33
        там есть Космас.
        в нем хорошо.
        http://www.hotelcosmos.ru/

        но цены в нем такие же как и название.

        Комментарий


        • #34
          Ещё вариант:

          143400, Россия, г. Красногорск, ул. Речная, 39
          тел. +7 (495) 563-0490, 563-0580

          Гостиница "Зенит"

          http://www.zenit-foto.ru/index.php?s...ysl&id=12&m=13

          Расположен в городе Красногорске Московской области по адресу: ул. Речная, 39.
          Отель расположен в зеленой зоне Москвы, в трех километрах от МКАД с видом на водоем и лесной массив. На территории отеля находится охраняемая стоянка автомашин, теннисный корт.
          В отеле имеется 32 номера: апартаменты, 5 номеров "Люкс", двух- и трехместные номера. В каждом номере имеется телевизор, холодильник, телефон, ванная или душевая кабина. К вашим услугам предлагается: комната отдыха, бильярдная, ресторан, сауна.


          Вобщем вариантов заселения масса.
          Есть из чего выбрать.

          там есть Космас.
          в нем хорошо.
          http://www.hotelcosmos.ru/

          но цены в нем такие же как и название.
          Цены и вправду космос. Астрал прям таки ..

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от SHiSHkin Посмотреть сообщение
            там есть Космас.
            в нем хорошо.
            http://www.hotelcosmos.ru/

            но цены в нем такие же как и название.
            не надо, мне хватило одного раза :heat:

            Комментарий


            • #36
              Я пока не снял квартирку, жил в частной гостишке за 1500 р.
              Находится в 15 км от мкад по ярославке.
              есть гараж для авто-мото-транспорта.
              чыстенька. уютненька.
              есть, правда, один косяк... стены тонковаты. Однажды попался в соседний номер мальчик, который привел с понятной целью девочку... девочка была горластая... кровать тоже не совсем безшумная... в общем той ночью я спал мало..
              ..а так в остальном красота, могу забронить.

              Комментарий


              • #37
                Шишкин, надо было присоединяться)))) че зря время терять - не спать:d

                Комментарий


                • #38
                  Не мог. Я в завязке.
                  Пришлось ограничиться только синхронными перекурами.

                  Один раз я даже чуть не упал с кровати, когда возвратно-поступательные движения в соседней комнате вдруг утихли и парень неожиданно спросил:
                  -Ты что орешь, тебе что, нравится?
                  Какой-то ну совсем неуверенный в себе парень был наверно...

                  Комментарий


                  • #39
                    ммм, видать ребятам и впрям было прикольно))) как в том анекдоте: хороший секс - это когда соседи вместе с вами покурить выходят)))
                    по теме: Котен, в Красногорск позвонила. 2-х местный номер с душем, туалетом, телевизором, холодильником 2400р/сутки. т.е. по 1200р с чела (37,5 $)
                    хороший вариант.

                    Комментарий


                    • #40
                      а в усадьбе дешОвле! =)
                      Тебя обидели - забудь, тебя оскорбили - прости, тебя ударили... - вспомни, мля, все вспомни! и убейнах!!!

                      Комментарий


                      • #41
                        Ну чего затихли? :)

                        Комментарий


                        • #42
                          Угу.
                          приизжайте...
                          тут погода супер!

                          Комментарий


                          • #43
                            еду в пятницу 05.06. буду до вторника.

                            Комментарий


                            • #44
                              Демо, а че молчишь? позвони как приедешь. тя селить надо?? ты один???

                              Комментарий


                              • #45
                                http://www.f1news.ru/news/f1-50512.html а по формуле у нас народ тащиццо?




                                Этим летом москвичей и гостей столицы ждут каникулы на высокой скорости – с 17 по 19 июля в Москве пройдут сразу два мероприятия с участием команд Формулы 1.

                                Мы уже анонсировали показательные заезды Bavaria Moscow City Racing, и будем подробно освещать все события этого проекта, а накануне, на ВВЦ, пройдет интереснейшая выставка – Московский Race Salon.

                                Пространство выставки будет поделено на три зоны:

                                Зона Монако: Экспозиции команд Формулы 1, на которых посетители смогут познакомиться с захватывающим миром королевских гонок, пообщаться с гонщиками, увидеть, как меняют шины на пит-стопах, принять участие в конкурсах.

                                Зона Скорости: Гонщики Формулы 1 покажут, на что способны машины вне кольцевых трасс. Перед павильоном Race Salon будет построена специальная гоночная трасса, там же пройдут мастер-классы от известных гонщиков и выступления мотоциклистов.

                                Зона Техники: Здесь пройдут презентации новейших моделей машин, будут представлены последние разработки автомобильных компаний.

                                Организаторы обещают сделать каждый день мероприятия незабываемым для болельщиков Формулы 1 и любителей автоспорта всех возрастов. Для посетителей в дни выставки будут открыты отдельные подъезды к павильону и стоянка на 1000 мест.

                                Вход на выставку платный, предварительная стоимость билетов - 250 руб.

                                Время работы выставки:

                                17 июля (пятница): 12.00 – 19.00
                                18 июля (суббота): 12.00 – 17.00
                                19 июля. Васильевский спуск. Формула 1 в России!

                                Этим летом болельщиков Формулы 1 ждёт потрясающий подарок - 19 июля в центре Москвы пройдет грандиозное шоу Bavaria Moscow City Racing, в котором примут участие более ста автомобилей гоночных серий, а кульминацией станут показательные заезды машин королевских гонок.

                                Трасса длиной 4,5 км снова будет проложена по Кремлевской и Москворецкой набережным, Моховой улице и Манежной площади. Свое участие в мероприятии уже подтвердили две команды Формулы 1.

                                В прошлом году это шоу собрало более 50 тысяч зрителей. Гвоздем программы стали показательные заезды пилотов F1. Участники продемонстрировали мастерство вождения на высокой скорости.

                                В этом году Bavaria Moscow City Racing представит зрителям показательные заезды, выступления суперкаров и мастер-классы от известных гонщиков. Вам представится возможность стать частью мира элитных автомобилей и настоящих мужских соревнований, испытать невероятные эмоции, вызванные звуком моторов Формулы 1.

                                Доступ на шоу бесплатный, за исключением мест на трибунах, билеты на которые появятся в кассах города в конце мая.
                                я вот думаю может сгонять, правда жаль что по числам на минский фест приходится

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X