Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поездка на MotoGP RSM Misano '08

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Поездка на MotoGP RSM Misano '08

    Сегодня выезжаю на этап 29-31.08 в RSM.....потом постараюсь выложить отчет с фото........

  • #2
    эт ты пешком шоле выезжаешь, что целую неделю туда ехать будешь? )))))
    RacingClan MotorSport: спортбайки, авто-мото-гонки, мото-разборка в Минске, мото-школа
    +375 29 777-8-666
    +375 25 777-8-666

    Комментарий


    • #3
      Чемпианат GP RSM Misano '08
      Итак, начну с самого начала........ехать до RSM нам пришлось 2700 км...... но компания была "огонь" и киллометры пролетели незаметно. Заселились мы в какую то дыру в г. Rimini на побережье.....где то в 10 км от трека за 4 дня до гонки.....город переполнен насмерть....все на мотоциклах...рев...суета....
      Поупотребляв пару дней....поехали искать трэк и соответственно покупать билеты....нашли на раз....
      И вот мы перед кассой......цены пляшут просто жуть......на тренировку 20 ойро, квала 30 сама гонка от 90 до 185.....
      Решив что на тренировку и квалу не пойдем начали выбирать трибуну......и вот по карте находим замечательную трибуну с отличными связками поворотов.....просмотром фактически старт финиша и прочего говна :).....и с наличием огромного экрана......Все трибуны как трибуны....нумерация от А до L а у этой какое то придурошное название "Брутапелла" ну и хрен с ней.....при том что цена билета была 120 ойро с переводом не стали заморачиваться...на том и порешили что орать будем оттуда.
      Наступило 31 число и мы довольные собой приехали в 9 утра на трек.......Припарковаться смогли только за киллометра 1,5....но по звуку сразу определили в какой стороне трек. Изрядно нагрузившись мы двинули.......Подойдя к треку поняли что наша трибуна находится ровно на другой стороне...развернули 2 флага и неспешно попивая пиво пошли вдоль забора....напоминающего забор тюрьмы......
      И вот мы подходим к этой зловещей трибуне. "Брутапелла" да и хрен с ним......фраги повыше.....в лицо еще пару пива.....и я с корешем влетаем на трибуну......О боги!!!! Я весь в шмотке кавасаки.....с подогретыми воплями Накано чемпион.....Вася пытается меня перекречать ...ибо болеет он за Педроссу......влетаем на эту злоебучую трибуну.....и вот что мы видим:

      Все желтое как в курятнике....меня чуть не вырвало.....Но со словами "Херня..Прорвемся.....мой Василий пошел добывать места. Замечу что места не нумерованы и кто где сел....тому так и повезло......Я стою и жду...пока Василь подаст знак что нашел места. Картина маслом....через секунт 20 середина трибунв начинает подскакивать. Слышатся слова переводимые примерно "Бля, ты на меня опять наступил". Я вижу как этот бронепоезд карапкается по головам этих макаронников на самый верх. Подождав пару минут я последовал его примеру.

      Усевшись мы сразу поднали флаги...RC и закат на болоте........вызвав сразу недорозумение у рядом сидящих.......
      Этим имбицилом сложно объяснить где россия....не то что РБ....и хрена мы тут делаем.....но обозначив что пропохали мы 3 тыс верст они вроде прикинули где находится наша страна.......стандартно: медведи, лапти, балалайка.


      Если честно......Лучше всего смотеть GP по телеку....но стоит наверное один раз съездить....чтоб увидить всю энергетику......Звук......сравнимый с преодалением истрибителем звукового барьера.......да и вообще повисеть........
      Очень красиво и интересно смотреть 125 и 250.....ибо их хоть заметить можно....и есть какая то борьба, обгоны....падения.
      Литры - это ахтунг. Смотришь где литит вертолет.......оооо....значит там едит первый......затем удар звугом по голове....и никого.......Литры на раз заглушают летающий сверху вертолет...рядом сидящего не слышишь вообще......даже если он тебе кричит.....









      Комментарий


      • #4
        Как только Литры выехали на прогрев...на трибуну кинули Огромные мешки с паралоновыми руками.......кои мы и прихватили.....
        На вопрос к нам за кого же мы все таки болеем мы ответили что это Педроса, Накано, и Симанчели.......Ну хоть один итальянец :) сказали эти горе балальщики и больше не возбухали.....Иногда только просили моего друга-бульдозера чтоб он хоть бы поголове их меньше флагом бил :)


        После того как упал Стоунер.......трибуна просто взорвалась.....и дальше гонку смотреть было не интересно. Иногда только мы дудели в купленную трубу страдивари ток что у итальянцев кружилась голова.







        После того как гонка закончилась...Вальк подъехал к трибуне...покланился....выебнулся отжигом...........и уехал на подиум....... Трибуны открылись и все вышли на трек и спокойно отправильсь на награждение.


        По дороге было споймано пару микрофонов для совместного фото.

        Комментарий


        • #5


          Вот так вот примерно все и произошло.........
          Всем спасибо за внимание!!!!

          Комментарий


          • #6
            бля, синеньке, я табе завидую!
            RacingClan MotorSport: спортбайки, авто-мото-гонки, мото-разборка в Минске, мото-школа
            +375 29 777-8-666
            +375 25 777-8-666

            Комментарий


            • #7

              Комментарий


              • #8
                Кто в этом году едет? и на какие гонки?

                Комментарий


                • #9
                  Итак, поеду я на ALICE MOTORRAD GRAND PRIX DEUTSCHLAND 09...... кто еще собирается с нами флагами помахать и попугать немцев!? Будет занятно.....(Предыдущая поездка RSM 08....отчет на стр. 1-2)

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X