Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Yamaha R6 Club Moscow 9-11 мая в Минске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    ребята, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!! такой теплой встречи мы не ожидали даже. прям как с детьми малыми, с нами)))) и встретили, и расселили, и накормили, и все показали. и погода супер!!! а сало в Дудудках какое было,ммммм)))))):party :pivo::d
    мы все доехали, все хорошо. правда машины в пробках на подъезде к Москве постояли основательно. только во 2-м часу ночи домой попала.
    очень ждем вас в гости!!!! в эти выхи первый этап ШКМГ и наш клубный ДР, нам 1 год. если надумаете приехать, пишите в личку!!!! фоток много, как все появится - скину ссылки. мы видюшку еще хотим сделать
    а мы уже скучаем))))) :kiss:

    Комментарий


    • #92
      Ну и славно что понравилось...вот только я как то все время не попадал к вам :). Приехали в 5 в первый день.......вы сказали что не будете кататься........типа дождь......ну мы и уехали отмечать день победы........на завтра прождал вас до 7 в раубичах.......наевшись плова....уехали в город сверлить......Ну ничего.....еще встретимся....думаю было с кем кататься :)

      Комментарий


      • #93
        ну в первый день, извините, заснули все))) мы же в 4 утра стартовали, а ночью все тоже особо не спали до этого. катались. я лично 40минут поспала тогда )))
        а вот на следующий мы тоже были в раубичах. только не помню во сколько, но засветло еще. и потом хоккей смотрели там же под шашлычок)))
        ну найдемся все еще:pivo:

        Комментарий


        • #94
          Спасибо Вам огромное! И за теплый прием, и за организацию, и за помощь! От наших только и было слышно, что минские молодцы. организация на пять. отличные парни.. А Котёнка просто покорила всех!!!!!=) Минск - потрясающий город. Тихий, красивый, интересный! Очень будем рады приехать еще) А уезжать очень не хотелось.. И конечно, с нетерпением ждем теперь Вас в Москве! В ближайшее время узнаем все необходимое, сообщим примерный бюджет на поездку и интересные мероприятия, которые будут проходить в Москве. пы.сы. Коньяк - зло =) .....
          Тебя обидели - забудь, тебя оскорбили - прости, тебя ударили... - вспомни, мля, все вспомни! и убейнах!!!

          Комментарий


          • #95
            Сообщение от KnOpKa Посмотреть сообщение
            Спасибо Вам огромное! И за теплый прием, и за организацию, и за помощь! От наших только и было слышно, что минские молодцы. организация на пять. отличные парни.. А Котёнка просто покорила всех!!!!!=) Минск - потрясающий город. Тихий, красивый, интересный! Очень будем рады приехать еще) А уезжать очень не хотелось.. И конечно, с нетерпением ждем теперь Вас в Москве! В ближайшее время узнаем все необходимое, сообщим примерный бюджет на поездку и интересные мероприятия, которые будут проходить в Москве. пы.сы. Коньяк - зло =) .....
            Как твоя коленка? :)

            Комментарий


            • #96
              Сообщение от Котёнка Посмотреть сообщение
              Как твоя коленка? :)
              Болит,ск.... сегодня в травму схожу. не думаю, что они скажут мне что-то стоящее..но на всякий надо. жить буду точно! =)
              Тебя обидели - забудь, тебя оскорбили - прости, тебя ударили... - вспомни, мля, все вспомни! и убейнах!!!

              Комментарий


              • #97
                Сообщение от KnOpKa Посмотреть сообщение
                пы.сы. Коньяк - зло =) .....
                ну-ну... ночью никому так не казалось:party

                Комментарий


                • #98
                  Сообщение от demo Посмотреть сообщение
                  ну-ну... ночью никому так не казалось:party
                  Что то я все таки пропустила... :(

                  Комментарий


                  • #99
                    Сообщение от Котёнка Посмотреть сообщение
                    Что то я все таки пропустила... :(
                    тонь, дык я тож пропустил... это Зми на моце, в ночник, за коньяком...

                    Комментарий


                    • Сообщение от Котёнка Посмотреть сообщение
                      Ну что, теперь нам над ответным визитом пора задумываться
                      Кто на дальнобой?
                      Тоня...мы же запаримся 150 ехать.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Siniva Посмотреть сообщение
                        Тоня...мы же запаримся 150 ехать.
                        Берешь 2 номера и я согласна на 200 :)

                        Комментарий


                        • Сообщение от Котёнка Посмотреть сообщение
                          Берешь 2 номера и я согласна на 200 :)
                          Как вариант буксир.... :)

                          Комментарий


                          • Злые вы :girl_cry:

                            Комментарий


                            • Сообщение от Котёнка Посмотреть сообщение
                              Что то я все таки пропустила... :(
                              таки-да
                              была еще ночная программа в отеле
                              и змитер лупящий на мотике с полным рюкзаком пива :pivo:
                              после чего было решено оставить его жить в отеле с москвичкаме :popa:
                              RacingClan MotorSport: спортбайки, авто-мото-гонки, мото-разборка в Минске, мото-школа
                              +375 29 777-8-666
                              +375 25 777-8-666

                              Комментарий


                              • маленькая поправочка)))) с москвичом)))) с дядьЮрой (Фокером)
                                у вас весовая категория одинаковая:d

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X