Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дальнобой

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Дальнобой

    Привет, народ! Хочу, если (выдержит мой мотоцикл, у меня Урал), приехать к Вам на какой-либо байк-фестиваль в сентябре. Не могу найти никакого расписания. Я из Волгограда (Россия). Буду благодарна за ответ.)))

  • #2
    ого
    девачко :by:
    пакеж фотку! :)
    RacingClan MotorSport: спортбайки, авто-мото-гонки, мото-разборка в Минске, мото-школа
    +375 29 777-8-666
    +375 25 777-8-666

    Комментарий


    • #3
      Приеду, посмотришь! ))))))))))))))))))

      Комментарий


      • #4
        в сентябре уже холодно
        и мотоцикл у тя не из надежных
        не баисси?
        RacingClan MotorSport: спортбайки, авто-мото-гонки, мото-разборка в Минске, мото-школа
        +375 29 777-8-666
        +375 25 777-8-666

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от zmicier Посмотреть сообщение
          в сентябре уже холодно
          и мотоцикл у тя не из надежных
          не баисси?
          Волков бояться - в лес не ходить. Я из Питера к вам собираюсь, а там будет время его немного в чувство привести, если что. Моя поездка от много, конечно, зависит. К тому ж по мелочи я сама могу подремонтировать. (но по мелочи).

          Комментарий


          • #6
            Серьезное девачко!

            Комментарий


            • #7
              огого девочка оппозитчег это громкая заявка на победу

              Комментарий


              • #8
                ну вот, к примеру
                http://www.racingclan.by/forums/showthread.php?t=309
                RacingClan MotorSport: спортбайки, авто-мото-гонки, мото-разборка в Минске, мото-школа
                +375 29 777-8-666
                +375 25 777-8-666

                Комментарий


                • #9
                  МС DESPERADOS приглашает ВСЕХ на 2-ой Международный мотофестиваль, который состоится 19-21 сентября 2008г.

                  на территории туристической гостиницы «Нарочь», расположенной на живописном берегу озера «Нарочь» (145 км от г.Минска, направление Мядель-Нарочь). В программе: выступление лучших роккоманд Беларуси, качественный звук и свет, профессиональный стриптиз, мотопарад по местным достопримечательностям, лотерея с розыгрышами ценных призов, фейерверк и пиротехническое шоу, конкурсы, приколы и т.п. Также в гостиничном комплексе имеется плавательный бассейн, 2 сауны, бильярд. Размещение: апартаменты, номера люкс и эконом-класса, VIP-коттеджи и летние домики, палаточный городок. Большой ассортимент общепита. Майки, значки, нашивки, наклейки.

                  Информация по расценкам, а также номер контактного телефона для бронирования гостиничных мест будут предоставлены на форум дополнительно в течение ближайших дней.


                  Конт.тел.:
                  (029) 349-44-49 Аэродром,
                  (029) 653-24-77 Трайк,
                  (029) 620-79-45 Интеллигент.
                  RacingClan MotorSport: спортбайки, авто-мото-гонки, мото-разборка в Минске, мото-школа
                  +375 29 777-8-666
                  +375 25 777-8-666

                  Комментарий


                  • #10
                    Привет всем! Признаюсь: не доехала, домой приехала со своим мотоциклом на газели (будь неладны эти дороги). По возможности объезжайте трассу М-6 по Волгоградской области, на спортачах будете ехать километров 80 максимум в час... Сломалась в Тамбове. Народ: никогда не ломайтесь в Тамбове: местные водители мотоциклов проезжают мимо больных байков! Бояться заразиться))) Ну ничего, в надеюсь вторая попытка будет более удачна))) Все равно приеду, интересно ж познакомиться, да и водки вашей , местной отведать)))

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Далила Посмотреть сообщение
                      Все равно приеду, интересно ж познакомиться, да и водки вашей , местной отведать)))
                      эх... водка...ммм :russian::pop:

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Далила Посмотреть сообщение
                        Привет всем! Признаюсь: не доехала, домой приехала со своим мотоциклом на газели (будь неладны эти дороги). По возможности объезжайте трассу М-6 по Волгоградской области, на спортачах будете ехать километров 80 максимум в час... Сломалась в Тамбове. Народ: никогда не ломайтесь в Тамбове: местные водители мотоциклов проезжают мимо больных байков! Бояться заразиться))) Ну ничего, в надеюсь вторая попытка будет более удачна))) Все равно приеду, интересно ж познакомиться, да и водки вашей , местной отведать)))
                        приязжай :pivo:
                        RacingClan MotorSport: спортбайки, авто-мото-гонки, мото-разборка в Минске, мото-школа
                        +375 29 777-8-666
                        +375 25 777-8-666

                        Комментарий


                        • #13
                          Может обсосем тему дальнобоя? Статьи!!! Советы!! Подготовка мопеда....что брать.....короче все все все!!!!

                          Комментарий


                          • #14
                            статья
                            "Эмульсия" едет на родину...

                            Новая жизнь "Эмульсии" М-72.
                            Томек из Гожува (Gorzow WielKopolski) приобрёл по случаю мотоцикл М-72 1951 года выпуска, который был выпущен в Киеве. Решил дать ему вторую жизнь, для чего ему пришлось искать запчасти по всей Европе с помощью Интернета. После того, как М-72 задышал, решили его окрестить новым именем «Эмульсия» и свозить на родину в Киев. Путь в Киев не такой уже и далекий и было решено дать "Эмульсии" волю и проехаться слегка по Европе.
                            Врач-терапевт, по специальности, Томек берёт отпуск, свою девушку Марту и сестру Ёлку и отправляется в путешествие. Денег много они не заработали, а что заработали, потратили на новые органы для "Эмульсии", поэтому было принято решение ехать без денег (может помогут добрые люди и братья-байкеры). До Киева они доехали частично своими деньгами, частично с помощью добрых людей. Из Киева уехали с 60$ в кармане, и говорят, что до Польши хватит, а там проще будет.
                            Родину свою "Эмульсия" увидела. Побывали на киевском мотоциклетном заводе, посмотрели производство и музей. Надо отметить, что должностные лица завода отнеслись с пониманием, и устроили экскурсию по заводу, несмотря на выходной.
                            Большой им респект от всей мотобратии! А "Эмульсии" и её всадникам – доброго пути и хороших людей на дороге!
                            источник http://www.mototravelteam.com.ua/
                            как они красиво обогнули РБ.

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X