Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

абхазия на майские

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • абхазия на майские

    Есть предложение от моего приятеля, Миши, съездить в абхазию на майские. Мишин друг(мотоциклист из Москвы) рулит там Российскими миротворцами, поэтому там гостям на мото готовят мега приём. От себя могу сказать что в абхазии была и там очень понравилось. :kiss:

  • #2
    тань, когда заводишь подобные темы сразу пиши точно про маршрут, километраж, расклады с границей, нужны ли визы и все такое.
    чтобы лишний раз не мусолить с вопросами
    RacingClan MotorSport: спортбайки, авто-мото-гонки, мото-разборка в Минске, мото-школа
    +375 29 777-8-666
    +375 25 777-8-666

    Комментарий


    • #3
      питер-москва_краснодар-гагры. вам тоже наверное удобнее было бы через москву ехать. россиянам визы в абхазию не нужны, а как у вас я не знаю. попробую узнать. ночевка в краснадаре организована и жильё в гаграх тоже. по своему опыту знаю что абхазия очень бюджетный вариант.

      Комментарий


      • #4
        и люди в абхазии хорошие. я туда раньше часто, прокатится на моте ездил. а вот с дорогами проблема. их с советских времён там не делали. я там в 2005 своему дрозду поддон пробил. зато серпантин до абхазии просто кайфовый, на спорте поганять одно удовольствие.

        Комментарий


        • #5
          значит так. с границей проблем нет. просто едешь и все. по бюджету: на 1н день прибывания в абхазии где то 40$. в дороге это зависит от того сколько жрёт ваш мотик и какое колличество еды потребляете вы. по точным датам уточняем. думаю к 19 буду знать.

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
            значит так. с границей проблем нет. просто едешь и все. по бюджету: на 1н день прибывания в абхазии где то 40$. в дороге это зависит от того сколько жрёт ваш мотик и какое колличество еды потребляете вы. по точным датам уточняем. думаю к 19 буду знать.
            Я думаю с бюджетом в 40$ вы будете там богочами.Этого достаточно за глаза.:)

            Комментарий

            Обработка...
            X